Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

07/10/2026, 02:03

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
2-0
Chape ESports

Chape ESports

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_Derikido
AnQ_MtReis

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_Eric
AnQ_Greggo9

Estatísticas da Partida

50%Posse de Bola50%
7Finalizações7

Destaques do Time

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota8.6
AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
Nota8.1
AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
Nota7.7
AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 23:03:20 • Amistoso

Home

Anarquia ES

2-0
Vitória
Away

Chape ESports

⚔️ Histórico vs Chape ESports1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

AnQ_Eric

midfielder

Estatísticas do MVP

8.6

(0G / 1A)

Precisão de Passes

82.6%

(19 de 23)

Sucesso nos Desarmes

80.0%

(4 de 5)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

29%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

50%Posse de Bola50%
7Finalizações7
73%Precisão de Passes84%
12Desarmes8
2Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

dzn06xz

defender • Nota Técnica: 7.1

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 6.9

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 8.6

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 7.7

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 6.1

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 7.3

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 7.5

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 7.3

AnQ_Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 8.1

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 7.0

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 7.3

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder8.6-1-
1983%
480%
AnQ_NikatinhobrAnQ_Nikatinhobr
defender8.1---
1059%
267%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender7.7---
1387%
00%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder7.5---
1470%
133%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder7.31-2
770%
00%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward7.31-2
1376%
00%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward7.3-11
1781%
250%
dzn06xzdzn06xz
defender7.1---
770%
00%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder7.0--1
650%
250%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder6.9--1
1173%
150%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper6.1---
150%
00%
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

4 (80%)

AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

2 (67%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
7.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (81%)

Desarmes

2 (50%)

dzn06xz
dzn06xz
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (50%)

Desarmes

2 (50%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

1 (50%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Chape ESports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
JackesJrJackesJr
midfielder7.9---
1568%
133%
voosdouglasvoosdouglas
defender7.4---
862%
133%
cabelera86cabelera86
defender7.2---
1192%
120%
zGuigo92zGuigo92
midfielder7.0---
00%
00%
L GuariseL Guarise
midfielder6.9---
1771%
125%
Lipaao15Lipaao15
midfielder6.9---
1568%
267%
zSiqueiraxzSiqueirax
defender6.7---
750%
114%
Lucxssss7-Lucxssss7-
midfielder6.5---
1091%
00%
CHA-AlezeraCHA-Alezera
forward6.0---
1185%
133%
Motta_NSsMotta_NSs
forward5.9---
960%
1100%
LucasAMCLucasAMC
goalkeeper5.2---
480%
00%
JackesJr
JackesJr
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

1 (33%)

voosdouglas
voosdouglas
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (33%)

cabelera86
cabelera86
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (20%)

zGuigo92
zGuigo92
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

L Guarise
L Guarise
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (71%)

Desarmes

1 (25%)

Lipaao15
Lipaao15
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

2 (67%)

zSiqueirax
zSiqueirax
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (50%)

Desarmes

1 (14%)

Lucxssss7-
Lucxssss7-
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

CHA-Alezera
CHA-Alezera
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (33%)

Motta_NSs
Motta_NSs
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

1 (100%)

LucasAMC
LucasAMC
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)