Amistoso
07/10/2026, 02:03
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
06/10/2026, 23:03:20 • Amistoso
Héroi da Partida
AnQ_Eric
midfielder
Estatísticas do MVP
8.6
(0G / 1A)
Precisão de Passes
82.6%
(19 de 23)
Sucesso nos Desarmes
80.0%
(4 de 5)
Volume de Jogo
7
Chutes Totais
Criação Coletiva
2
Assistências
Segurança Defensiva
2
Defesas
Eficiência de Gols
29%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.6 | - | 1 | - | 1983% | 480% | |
| defender | 8.1 | - | - | - | 1059% | 267% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 1387% | 00% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1470% | 133% | |
| midfielder | 7.3 | 1 | - | 2 | 770% | 00% | |
| forward | 7.3 | 1 | - | 2 | 1376% | 00% | |
| forward | 7.3 | - | 1 | 1 | 1781% | 250% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 770% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 1 | 650% | 250% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1173% | 150% | |
| goalkeeper | 6.1 | - | - | - | 150% | 00% |
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
4 (80%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (59%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (70%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
17 (81%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (50%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (73%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (50%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 1568% | 133% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 862% | 133% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1192% | 120% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1771% | 125% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1568% | 267% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 750% | 114% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 1091% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | - | 1185% | 133% | |
| forward | 5.9 | - | - | - | 960% | 1100% | |
| goalkeeper | 5.2 | - | - | - | 480% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (68%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (71%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (68%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (50%)
Desarmes
1 (14%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (60%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (80%)
Desarmes
0 (0%)