Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:16

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Empate
1-1
HYPE ES

HYPE ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_Eric

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_Greggo9

Estatísticas da Partida

44%Posse de Bola56%
1Finalizações6

Destaques do Time

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
Nota8.2
AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
Nota8.2
AnQ_Edery14
AnQ_Edery14
defender
Nota8.0
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:16:46 • Amistoso

Home

Anarquia ES

1-1
Empate
Away

HYPE ES

⚔️ Histórico vs HYPE ES1 Duelo
0V
1E
0D
E

Héroi da Partida

AnQ_JonGullit

midfielder

Estatísticas do MVP

8.2

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

44%Posse de Bola56%
1Finalizações6
67%Precisão de Passes76%
3Desarmes9
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

AnQ_Edery14

defender • Nota Técnica: 8.0

RafaFC095

defender • Nota Técnica: 6.6

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 8.2

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 7.8

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 5.4

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 6.7

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 8.2

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 6.0

AnQ_Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 7.7

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 6.2

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 7.0

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder8.2---
00%
00%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder8.2---
857%
250%
AnQ_Edery14AnQ_Edery14
defender8.0---
660%
150%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder7.81-1
1173%
00%
AnQ_NikatinhobrAnQ_Nikatinhobr
defender7.7---
00%
00%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward7.0-1-
1387%
00%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder6.7---
857%
00%
RafaFC095RafaFC095
defender6.6---
00%
00%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder6.2---
563%
00%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward6.0---
00%
00%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper5.4---
00%
00%
AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

2 (50%)

AnQ_Edery14
AnQ_Edery14
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

1 (50%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

0 (0%)

RafaFC095
RafaFC095
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

HYPE ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
LZhpzLZhpz
defender8.3---
660%
2100%
lGSantilGSanti
midfielder8.01-1
873%
125%
RespecTz I20RespecTz I20
midfielder7.6--1
880%
00%
McXzeraMcXzera
forward7.4-12
867%
267%
LuGuToled0LuGuToled0
midfielder7.2---
1464%
360%
IHoudini IVIHoudini IV
midfielder6.9---
850%
120%
zDeppayzDeppay
midfielder6.9---
880%
00%
TwelveDeyvinTwelveDeyvin
defender6.8---
480%
00%
BofzeraBofzera
goalkeeper6.4---
1100%
00%
RYAN XL 10RYAN XL 10
forward6.1---
778%
133%
LZhpz
LZhpz
defender
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

2 (100%)

lGSanti
lGSanti
midfielder
8.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

1 (25%)

RespecTz I20
RespecTz I20
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

McXzera
McXzera
forward
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

2 (67%)

LuGuToled0
LuGuToled0
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (64%)

Desarmes

3 (60%)

IHoudini IV
IHoudini IV
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (50%)

Desarmes

1 (20%)

zDeppay
zDeppay
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

TwelveDeyvin
TwelveDeyvin
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Bofzera
Bofzera
goalkeeper
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

RYAN XL 10
RYAN XL 10
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (33%)