Amistoso
09/10/2026, 02:11
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
08/10/2026, 23:11:36 • Amistoso
Héroi da Partida
AnQ_Eric
midfielder
Estatísticas do MVP
8.4
(0G / 0A)
Precisão de Passes
69.6%
(16 de 23)
Sucesso nos Desarmes
75.0%
(3 de 4)
Volume de Jogo
7
Chutes Totais
Criação Coletiva
3
Assistências
Segurança Defensiva
1
Defesas
Eficiência de Gols
57%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.4 | - | - | - | 1670% | 375% | |
| forward | 8.2 | 1 | 1 | 2 | 1684% | 133% | |
| midfielder | 8.2 | - | 2 | 1 | 1575% | 00% | |
| defender | 7.9 | 1 | - | 1 | 1292% | 133% | |
| forward | 7.7 | 1 | - | 1 | 1267% | 133% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 1594% | 00% | |
| midfielder | 7.5 | 1 | - | 2 | 1292% | 1100% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1387% | 1100% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 675% | 00% | |
| goalkeeper | 6.1 | - | - | - | 2100% | 00% | |
| midfielder | 6.0 | - | - | - | 2071% | 480% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (70%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
1 / 1
Finalizações
2
Passes Realizados
16 (84%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 2
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (67%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (71%)
Desarmes
4 (80%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.5 | - | - | - | 1271% | 133% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1263% | 113% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1263% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1179% | 133% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1869% | 150% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1091% | 250% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1493% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 969% | 150% | |
| forward | 5.9 | - | - | - | 1179% | 125% | |
| forward | 5.9 | - | - | - | 1185% | 00% | |
| goalkeeper | 4.7 | - | - | - | 686% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (63%)
Desarmes
1 (13%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (69%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (93%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)