Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:11

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Vitória
4-0
Førasteiros FC

Førasteiros FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

AnQ_Edery14
AnQ_MtReis
AnQ_YAN
AnQ_Greggo9

🎯 ASSISTÊNCIAS

AnQ_Derikidox2
AnQ_Greggo9

Estatísticas da Partida

58%Posse de Bola42%
7Finalizações2

Destaques do Time

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota8.4
AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
Nota8.2
AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
Nota8.2
AnQ_Edery14
AnQ_Edery14
defender
Nota7.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:11:36 • Amistoso

Home

Anarquia ES

4-0
Vitória
Away

Førasteiros FC

⚔️ Histórico vs Førasteiros FC2 Duelos
2V
0E
0D
VV

Héroi da Partida

AnQ_Eric

midfielder

Estatísticas do MVP

8.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

69.6%

(16 de 23)

Sucesso nos Desarmes

75.0%

(3 de 4)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

3

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

57%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

58%Posse de Bola42%
7Finalizações2
79%Precisão de Passes79%
12Desarmes16
1Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

AnQ_Edery14

defender • Nota Técnica: 7.9

RafaFC095

defender • Nota Técnica: 7.2

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 8.4

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 6.8

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 6.1

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 7.7

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 7.5

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 8.2

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 8.2

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 6.0

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder8.4---
1670%
375%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward8.2112
1684%
133%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder8.2-21
1575%
00%
AnQ_Edery14AnQ_Edery14
defender7.91-1
1292%
133%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward7.71-1
1267%
133%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder7.7---
1594%
00%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder7.51-2
1292%
1100%
RafaFC095RafaFC095
defender7.2---
1387%
1100%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender6.8---
675%
00%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper6.1---
2100%
00%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder6.0---
2071%
480%
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

3 (75%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
8.2

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Edery14
AnQ_Edery14
defender
7.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (100%)

RafaFC095
RafaFC095
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (71%)

Desarmes

4 (80%)

Away

Førasteiros FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
gtenorio7gtenorio7
defender8.5---
1271%
133%
fabiogamerloft8fabiogamerloft8
midfielder7.3---
1263%
113%
GVXIS_GVXIS_
defender7.2---
1263%
00%
Ze GugaoZe Gugao
defender7.0---
1179%
133%
FRT_GuttoFRT_Gutto
midfielder6.8---
1869%
150%
hngzx7hngzx7
midfielder6.8---
1091%
250%
CHDORJ01CHDORJ01
midfielder6.6---
1493%
00%
The Calvo74The Calvo74
midfielder6.4---
969%
150%
kaua_cds77kaua_cds77
forward5.9---
1179%
125%
LuidiSL_LuidiSL_
forward5.9---
1185%
00%
aleex57fealeex57fe
goalkeeper4.7---
686%
00%
gtenorio7
gtenorio7
defender
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

1 (33%)

fabiogamerloft8
fabiogamerloft8
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (63%)

Desarmes

1 (13%)

GVXIS_
GVXIS_
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (63%)

Desarmes

0 (0%)

Ze Gugao
Ze Gugao
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (33%)

FRT_Gutto
FRT_Gutto
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (69%)

Desarmes

1 (50%)

hngzx7
hngzx7
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

2 (50%)

CHDORJ01
CHDORJ01
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

The Calvo74
The Calvo74
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (50%)

kaua_cds77
kaua_cds77
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (25%)

LuidiSL_
LuidiSL_
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

aleex57fe
aleex57fe
goalkeeper
4.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)