Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:50

SCOUT ELITE
Anarquia ES

Anarquia ES

Derrota
0-3
MT7 FC

MT7 FC

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

44%Posse de Bola56%
1Finalizações13

Destaques do Time

AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
Nota9.0
AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
Nota7.6
RafaFC095
RafaFC095
defender
Nota7.5
AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:50:59 • Amistoso

Home

Anarquia ES

0-3
Derrota
Away

MT7 FC

⚔️ Histórico vs MT7 FC3 Duelos
2V
0E
1D
VVD

Héroi da Partida

AnQ_Nikatinhobr

defender

Estatísticas do MVP

9.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

5

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

44%Posse de Bola56%
1Finalizações13
80%Precisão de Passes84%
4Desarmes13
5Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

RafaFC095

defender • Nota Técnica: 7.5

AnQ_JonGullit

midfielder • Nota Técnica: 7.5

AnQ_Eric

midfielder • Nota Técnica: 7.6

AnQ_ryanziK

defender • Nota Técnica: 7.5

AnQ_Stitch

goalkeeper • Nota Técnica: 4.8

AnQ_Derikido

midfielder • Nota Técnica: 6.9

AnQ_FrankZ

midfielder • Nota Técnica: 7.5

AnQ_MtReis

forward • Nota Técnica: 6.4

AnQ_Nikatinhobr

defender • Nota Técnica: 9.0

AnQ_YAN

midfielder • Nota Técnica: 6.8

AnQ_Greggo9

forward • Nota Técnica: 6.0

Home

Anarquia ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AnQ_NikatinhobrAnQ_Nikatinhobr
defender9.0---
00%
00%
AnQ_EricAnQ_Eric
midfielder7.6---
00%
00%
RafaFC095RafaFC095
defender7.5---
969%
120%
AnQ_JonGullitAnQ_JonGullit
midfielder7.5---
2172%
2100%
AnQ_ryanziKAnQ_ryanziK
defender7.5---
1179%
133%
AnQ_FrankZAnQ_FrankZ
midfielder7.5---
00%
00%
AnQ_DerikidoAnQ_Derikido
midfielder6.9---
00%
00%
AnQ_YANAnQ_YAN
midfielder6.8---
00%
00%
AnQ_MtReisAnQ_MtReis
forward6.4---
00%
00%
AnQ_Greggo9AnQ_Greggo9
forward6.0--1
2091%
00%
AnQ_StitchAnQ_Stitch
goalkeeper4.8---
5100%
00%
AnQ_Nikatinhobr
AnQ_Nikatinhobr
defender
9.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Eric
AnQ_Eric
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RafaFC095
RafaFC095
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (20%)

AnQ_JonGullit
AnQ_JonGullit
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (72%)

Desarmes

2 (100%)

AnQ_ryanziK
AnQ_ryanziK
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (33%)

AnQ_FrankZ
AnQ_FrankZ
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Derikido
AnQ_Derikido
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_YAN
AnQ_YAN
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_MtReis
AnQ_MtReis
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Greggo9
AnQ_Greggo9
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

20 (91%)

Desarmes

0 (0%)

AnQ_Stitch
AnQ_Stitch
goalkeeper
4.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MT7 FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
NotFeltranNotFeltran
midfielder8.2---
00%
00%
wChagas_wChagas_
midfielder7.9---
00%
00%
GabFtz77GabFtz77
defender7.6---
00%
00%
ArthurGambogiArthurGambogi
midfielder7.5---
964%
467%
Vini_LoucosVini_Loucos
forward7.51-1
1071%
00%
w ET BILUw ET BILU
midfielder7.4---
00%
00%
AndreyMello_AndreyMello_
midfielder7.3---
1260%
18%
ox_andre--ox_andre--
defender7.0---
556%
150%
Mario I 033Mario I 033
defender6.8---
00%
00%
zNick7_zNick7_
goalkeeper6.7---
00%
00%
lFavela00lFavela00
forward6.4-11
975%
00%
NotFeltran
NotFeltran
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wChagas_
wChagas_
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GabFtz77
GabFtz77
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ArthurGambogi
ArthurGambogi
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

4 (67%)

Vini_Loucos
Vini_Loucos
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

w ET BILU
w ET BILU
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AndreyMello_
AndreyMello_
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (60%)

Desarmes

1 (8%)

ox_andre--
ox_andre--
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (56%)

Desarmes

1 (50%)

Mario I 033
Mario I 033
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zNick7_
zNick7_
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

lFavela00
lFavela00
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)