Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

11/10/2026, 03:15

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Vitória
2-0
Cabuloso ES

Cabuloso ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

Jeeffaaoo
DarkPhantom2092

🎯 ASSISTÊNCIAS

Sanxszin
DarkPhantom2092

Estatísticas da Partida

53%Posse de Bola47%
8Finalizações5

Destaques do Time

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
Nota7.9
DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
Nota7.7
Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
Nota7.6
Jeeffaaoo
Jeeffaaoo
midfielder
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 00:15:18 • Amistoso

Home

BLK eSports

2-0
Vitória
Away

Cabuloso ES

⚔️ Histórico vs Cabuloso ES1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

WesleySouza____

midfielder

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

76.2%

(16 de 21)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

53%Posse de Bola47%
8Finalizações5
77%Precisão de Passes85%
7Desarmes22
3Defesas do Goleiro6

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 6.6

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 7.9

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 7.0

Sanxszin

forward • Nota Técnica: 7.0

XnZ_LORD

defender • Nota Técnica: 7.1

Vnnyy_10

midfielder • Nota Técnica: 7.6

Jeeffaaoo

midfielder • Nota Técnica: 7.4

enikdasul

midfielder • Nota Técnica: 6.6

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 7.7

HaphazardMoney8

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Gbrzito

defender • Nota Técnica: 7.4

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder7.9---
1676%
1100%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward7.7112
1575%
00%
Vnnyy_10Vnnyy_10
midfielder7.6--1
1458%
327%
JeeffaaooJeeffaaoo
midfielder7.41-1
1173%
00%
GbrzitoGbrzito
defender7.4---
990%
267%
HaphazardMoney8HaphazardMoney8
midfielder7.2---
1381%
00%
XnZ_LORDXnZ_LORD
defender7.1---
11100%
00%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper7.0---
6100%
00%
SanxszinSanxszin
forward7.0-13
982%
120%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender6.6---
480%
00%
enikdasulenikdasul
midfielder6.6--1
1071%
00%
WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

1 (100%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
7.7

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (58%)

Desarmes

3 (27%)

Jeeffaaoo
Jeeffaaoo
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Gbrzito
Gbrzito
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

2 (67%)

HaphazardMoney8
HaphazardMoney8
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (100%)

Desarmes

0 (0%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Sanxszin
Sanxszin
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (20%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

enikdasul
enikdasul
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Cabuloso ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
LUK11NGLUK11NG
midfielder7.3---
1372%
125%
viveir0viveir0
midfielder7.3---
1882%
350%
jose_evolution21jose_evolution21
midfielder7.0--1
1173%
150%
LKBigasLKBigas
midfielder6.8---
1579%
133%
--
defender6.7---
770%
00%
mottanavmottanav
forward6.6--1
1976%
343%
yJhoow__yJhoow__
defender6.5---
788%
150%
zZz_coutinhozZz_coutinho
forward6.2--2
1478%
3100%
Deivison71Deivison71
goalkeeper5.7---
563%
00%
LUK11NG
LUK11NG
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

1 (25%)

viveir0
viveir0
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

3 (50%)

jose_evolution21
jose_evolution21
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

1 (50%)

LKBigas
LKBigas
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

1 (33%)

-
-
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

mottanav
mottanav
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (76%)

Desarmes

3 (43%)

yJhoow__
yJhoow__
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

1 (50%)

zZz_coutinho
zZz_coutinho
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

3 (100%)

Deivison71
Deivison71
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)