Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

11/10/2026, 02:50

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Vitória
3-0
Vulpes Invicta

Vulpes Invicta

Participações em Gols

⚽ GOLS

Sanxszinx2
DarkPhantom2092

🎯 ASSISTÊNCIAS

Jeeffaaoo
enikdasul

Estatísticas da Partida

56%Posse de Bola44%
7Finalizações4

Destaques do Time

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
Nota8.6
Sanxszin
Sanxszin
forward
Nota8.1
Jeeffaaoo
Jeeffaaoo
midfielder
Nota7.8
DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

10/10/2026, 23:50:37 • Amistoso

Home

BLK eSports

3-0
Vitória
Away

Vulpes Invicta

⚔️ Histórico vs Vulpes Invicta1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

feliberali9felib

defender

Estatísticas do MVP

8.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

46.2%

(6 de 13)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(2 de 2)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

43%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

56%Posse de Bola44%
7Finalizações4
79%Precisão de Passes76%
8Desarmes9
2Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 8.6

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 7.4

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 6.4

Sanxszin

forward • Nota Técnica: 8.1

XnZ_LORD

defender • Nota Técnica: 6.9

Vnnyy_10

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Jeeffaaoo

midfielder • Nota Técnica: 7.8

enikdasul

midfielder • Nota Técnica: 7.4

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 7.6

HaphazardMoney8

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Gbrzito

defender • Nota Técnica: 6.8

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
feliberali9felibfeliberali9felib
defender8.6---
646%
2100%
SanxszinSanxszin
forward8.12-2
778%
114%
JeeffaaooJeeffaaoo
midfielder7.8-11
1179%
117%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward7.61-3
10100%
2100%
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder7.4---
1789%
150%
enikdasulenikdasul
midfielder7.4-11
1387%
133%
HaphazardMoney8HaphazardMoney8
midfielder7.2---
1583%
00%
XnZ_LORDXnZ_LORD
defender6.9---
867%
00%
GbrzitoGbrzito
defender6.8---
00%
00%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper6.4---
583%
00%
Vnnyy_10Vnnyy_10
midfielder6.0---
00%
00%
feliberali9felib
feliberali9felib
defender
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (46%)

Desarmes

2 (100%)

Sanxszin
Sanxszin
forward
8.1

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (14%)

Jeeffaaoo
Jeeffaaoo
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (17%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

2 (100%)

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

1 (50%)

enikdasul
enikdasul
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (33%)

HaphazardMoney8
HaphazardMoney8
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

0 (0%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Gbrzito
Gbrzito
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Vulpes Invicta (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
--
forward5.7--1
563%
00%
-
-
forward
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)