Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

11/10/2026, 02:18

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Vitória
5-0
Real Bet

Real Bet

Participações em Gols

⚽ GOLS

Sanxszinx4
DarkPhantom2092

🎯 ASSISTÊNCIAS

DarkPhantom2092x2
enikdasul

Estatísticas da Partida

61%Posse de Bola39%
7Finalizações6

Destaques do Time

Sanxszin
Sanxszin
forward
Nota10.0
WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
Nota9.1
HaphazardMoney8
HaphazardMoney8
midfielder
Nota8.7
Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
Nota8.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

10/10/2026, 23:18:08 • Amistoso

Home

BLK eSports

5-0
Vitória
Away

Real Bet

⚔️ Histórico vs Real Bet1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Sanxszin

forward

Estatísticas do MVP

10.0

(4G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(8 de 8)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 4)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

3

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

71%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

61%Posse de Bola39%
7Finalizações6
82%Precisão de Passes86%
15Desarmes18
2Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 7.8

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 9.1

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 6.8

Sanxszin

forward • Nota Técnica: 10.0

XnZ_LORD

defender • Nota Técnica: 6.6

Vnnyy_10

midfielder • Nota Técnica: 8.1

Jeeffaaoo

midfielder • Nota Técnica: 6.3

enikdasul

midfielder • Nota Técnica: 7.4

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 8.1

HaphazardMoney8

midfielder • Nota Técnica: 8.7

Gbrzito

defender • Nota Técnica: 6.8

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
SanxszinSanxszin
forward10.04-4
8100%
00%
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder9.1---
1995%
360%
HaphazardMoney8HaphazardMoney8
midfielder8.7---
1372%
3100%
Vnnyy_10Vnnyy_10
midfielder8.1--1
1571%
538%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward8.1121
1173%
267%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender7.8---
982%
2100%
enikdasulenikdasul
midfielder7.4-1-
1886%
00%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper6.8---
3100%
00%
GbrzitoGbrzito
defender6.8---
00%
00%
XnZ_LORDXnZ_LORD
defender6.6---
5100%
00%
JeeffaaooJeeffaaoo
midfielder6.3--1
667%
00%
Sanxszin
Sanxszin
forward
10.0

Gols / Assists

4 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
9.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (95%)

Desarmes

3 (60%)

HaphazardMoney8
HaphazardMoney8
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

3 (100%)

Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

5 (38%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
8.1

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

2 (67%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (100%)

enikdasul
enikdasul
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

0 (0%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Gbrzito
Gbrzito
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Jeeffaaoo
Jeeffaaoo
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Real Bet (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
--
forward6.2--1
1381%
00%
-
-
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)