Amistoso
11/10/2026, 03:54


Nenhum registro
11/10/2026, 00:54:12 • Amistoso


Héroi da Partida
HaphazardMoney8
midfielder
Estatísticas do MVP
8.2
(0G / 0A)
Precisão de Passes
93.8%
(30 de 32)
Sucesso nos Desarmes
60.0%
(3 de 5)
Volume de Jogo
3
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.2 | - | - | - | 3094% | 360% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 1387% | 1100% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 00% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1077% | 00% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 2276% | 125% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 862% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 1372% | 00% | |
| goalkeeper | 6.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| defender | 6.0 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 5.7 | - | - | 2 | 1071% | 330% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
30 (94%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (76%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
3 (30%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.3 | 1 | - | 1 | 1083% | 1100% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 1568% | 267% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1271% | 375% | |
| forward | 7.4 | 1 | - | 1 | 1387% | 1100% | |
| midfielder | 7.4 | - | 1 | - | 1575% | 00% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1179% | 1100% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 862% | 125% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 778% | 133% | |
| goalkeeper | 7.0 | - | - | - | 457% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | 1 | 1169% | 150% | |
| forward | 6.2 | - | - | 1 | 873% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (68%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (78%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (57%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
0 (0%)