Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

11/10/2026, 03:54

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Derrota
0-2
MJN eSports

MJN eSports

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
3Finalizações5

Destaques do Time

HaphazardMoney8
HaphazardMoney8
midfielder
Nota8.2
XnZ_LORD
XnZ_LORD
defender
Nota7.5
WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
Nota7.3
feliberali9felib
feliberali9felib
defender
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 00:54:12 • Amistoso

Home

BLK eSports

0-2
Derrota
Away

MJN eSports

⚔️ Histórico vs MJN eSports1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

HaphazardMoney8

midfielder

Estatísticas do MVP

8.2

(0G / 0A)

Precisão de Passes

93.8%

(30 de 32)

Sucesso nos Desarmes

60.0%

(3 de 5)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
3Finalizações5
79%Precisão de Passes75%
8Desarmes17
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 7.2

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 7.3

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

Sanxszin

forward • Nota Técnica: 5.7

XnZ_LORD

defender • Nota Técnica: 7.5

Vnnyy_10

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Jeeffaaoo

midfielder • Nota Técnica: 6.3

enikdasul

midfielder • Nota Técnica: 6.3

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 6.1

HaphazardMoney8

midfielder • Nota Técnica: 8.2

Gbrzito

defender • Nota Técnica: 6.0

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
HaphazardMoney8HaphazardMoney8
midfielder8.2---
3094%
360%
XnZ_LORDXnZ_LORD
defender7.5---
1387%
1100%
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder7.3---
00%
00%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender7.2---
1077%
00%
Vnnyy_10Vnnyy_10
midfielder7.1---
2276%
125%
JeeffaaooJeeffaaoo
midfielder6.3---
862%
00%
enikdasulenikdasul
midfielder6.3---
00%
00%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward6.1--1
1372%
00%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper6.0---
00%
00%
GbrzitoGbrzito
defender6.0---
00%
00%
SanxszinSanxszin
forward5.7--2
1071%
330%
HaphazardMoney8
HaphazardMoney8
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

30 (94%)

Desarmes

3 (60%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (76%)

Desarmes

1 (25%)

Jeeffaaoo
Jeeffaaoo
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

enikdasul
enikdasul
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

0 (0%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Gbrzito
Gbrzito
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Sanxszin
Sanxszin
forward
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

3 (30%)

Away

MJN eSports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MJN I ViniMJN I Vini
defender8.31-1
1083%
1100%
MJN-JEFFMJN-JEFF
midfielder7.7---
1568%
267%
MJN-GONEMJN-GONE
midfielder7.6---
1271%
375%
MJN I GuiMJN I Gui
forward7.41-1
1387%
1100%
IByukzIByukz
midfielder7.4-1-
1575%
00%
IceColdyy9IceColdyy9
midfielder7.2---
1179%
1100%
Mauricio_7878Mauricio_7878
defender7.0---
862%
125%
MJN I MiguelMJN I Miguel
defender7.0---
778%
133%
zThxK1ngzThxK1ng
goalkeeper7.0---
457%
00%
iLucaSNiLucaSN
midfielder6.8--1
1169%
150%
MJN-SelkerMJN-Selker
forward6.2--1
873%
00%
MJN I Vini
MJN I Vini
defender
8.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (100%)

MJN-JEFF
MJN-JEFF
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

2 (67%)

MJN-GONE
MJN-GONE
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

3 (75%)

MJN I Gui
MJN I Gui
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

IByukz
IByukz
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

0 (0%)

IceColdyy9
IceColdyy9
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (100%)

Mauricio_7878
Mauricio_7878
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (25%)

MJN I Miguel
MJN I Miguel
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (33%)

zThxK1ng
zThxK1ng
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (57%)

Desarmes

0 (0%)

iLucaSN
iLucaSN
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

1 (50%)

MJN-Selker
MJN-Selker
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)