Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:11

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Vitória
2-0
Sou Favela FC

Sou Favela FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

wH4ted___
DarkPhantom2092

🎯 ASSISTÊNCIAS

wH4ted___
DarkPhantom2092

Estatísticas da Partida

56%Posse de Bola44%
5Finalizações4

Destaques do Time

gttonon
gttonon
defender
Nota8.4
DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
Nota8.4
wH4ted___
wH4ted___
forward
Nota8.1
Luccas2812
Luccas2812
midfielder
Nota8.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:11:52 • Amistoso

Home

BLK eSports

2-0
Vitória
Away

Sou Favela FC

⚔️ Histórico vs Sou Favela FC1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

gttonon

defender

Estatísticas do MVP

8.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

93.3%

(14 de 15)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(2 de 2)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

56%Posse de Bola44%
5Finalizações4
84%Precisão de Passes80%
7Desarmes18
1Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

wH4ted___

forward • Nota Técnica: 8.1

Luccas2812

midfielder • Nota Técnica: 8.1

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 6.9

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 8.1

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 6.7

gttonon

defender • Nota Técnica: 8.4

XnZ_LORD

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Danii_el1

defender • Nota Técnica: 7.6

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 8.4

wshakezin

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
gttonongttonon
defender8.4---
1493%
2100%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward8.4113
2083%
00%
wH4ted___wH4ted___
forward8.1112
2074%
00%
Luccas2812Luccas2812
midfielder8.1---
3184%
150%
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder8.1---
3191%
120%
Danii_el1Danii_el1
defender7.6---
1478%
1100%
XnZ_LORDXnZ_LORD
midfielder7.3---
1986%
00%
wshakezinwshakezin
midfielder7.2---
1583%
133%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender6.9---
982%
1100%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper6.7---
1100%
00%
gttonon
gttonon
defender
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

2 (100%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
8.4

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

20 (83%)

Desarmes

0 (0%)

wH4ted___
wH4ted___
forward
8.1

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

20 (74%)

Desarmes

0 (0%)

Luccas2812
Luccas2812
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

31 (84%)

Desarmes

1 (50%)

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

31 (91%)

Desarmes

1 (20%)

Danii_el1
Danii_el1
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

1 (100%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

0 (0%)

wshakezin
wshakezin
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (33%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (100%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Sou Favela FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
iMathQziMathQz
midfielder7.9---
1895%
217%
Fauze FaquisFauze Faquis
midfielder7.1--1
853%
213%
Chacrinha_00Chacrinha_00
defender6.8---
480%
117%
ruanbueno2000ruanbueno2000
defender6.8---
1280%
1100%
Mauricio_RomachoMauricio_Romacho
defender6.5---
889%
150%
GuiArana_7GuiArana_7
midfielder6.3---
867%
120%
albiran_victoralbiran_victor
forward6.1--1
853%
00%
Lucas_chirooLucas_chiroo
forward6.0---
1292%
150%
PabloWedekimPabloWedekim
forward5.8---
667%
114%
iMathQz
iMathQz
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

2 (17%)

Fauze Faquis
Fauze Faquis
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

2 (13%)

Chacrinha_00
Chacrinha_00
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

1 (17%)

ruanbueno2000
ruanbueno2000
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (100%)

Mauricio_Romacho
Mauricio_Romacho
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (50%)

GuiArana_7
GuiArana_7
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (20%)

albiran_victor
albiran_victor
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (53%)

Desarmes

0 (0%)

Lucas_chiroo
Lucas_chiroo
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (50%)

PabloWedekim
PabloWedekim
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

1 (14%)