Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:54

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Derrota
0-2
STRIX UNITED

STRIX UNITED

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
3Finalizações8

Destaques do Time

Luccas2812
Luccas2812
midfielder
Nota8.1
WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
Nota7.9
XnZ_LORD
XnZ_LORD
midfielder
Nota7.8
SSBR_FiReHaNdS
SSBR_FiReHaNdS
midfielder
Nota6.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:54:43 • Amistoso

Home

BLK eSports

0-2
Derrota
Away

STRIX UNITED

⚔️ Histórico vs STRIX UNITED1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Luccas2812

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

73.3%

(22 de 30)

Sucesso nos Desarmes

57.1%

(4 de 7)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
3Finalizações8
81%Precisão de Passes80%
11Desarmes18
3Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

wH4ted___

forward • Nota Técnica: 6.6

Luccas2812

midfielder • Nota Técnica: 8.1

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 6.4

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 7.9

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 5.1

gttonon

defender • Nota Técnica: 6.6

SSBR_FiReHaNdS

midfielder • Nota Técnica: 6.7

XnZ_LORD

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Danii_el1

defender • Nota Técnica: 6.0

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 6.1

wshakezin

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Luccas2812Luccas2812
midfielder8.1---
2273%
457%
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder7.9---
2687%
360%
XnZ_LORDXnZ_LORD
midfielder7.8---
1963%
250%
SSBR_FiReHaNdSSSBR_FiReHaNdS
midfielder6.7--1
10100%
120%
wH4ted___wH4ted___
forward6.6--2
1689%
1100%
gttonongttonon
defender6.6---
788%
00%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender6.4---
583%
00%
wshakezinwshakezin
midfielder6.4---
1091%
00%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward6.1---
1376%
00%
Danii_el1Danii_el1
defender6.0---
686%
00%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper5.1---
3100%
00%
Luccas2812
Luccas2812
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (73%)

Desarmes

4 (57%)

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (87%)

Desarmes

3 (60%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (63%)

Desarmes

2 (50%)

SSBR_FiReHaNdS
SSBR_FiReHaNdS
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

1 (20%)

wH4ted___
wH4ted___
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

1 (100%)

gttonon
gttonon
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

wshakezin
wshakezin
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

Danii_el1
Danii_el1
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
5.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

STRIX UNITED (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
NunesdgzNunesdgz
midfielder7.81-2
956%
250%
victtrangel7victtrangel7
midfielder7.8---
2087%
2100%
B7N_FELIPEB7N_FELIPE
midfielder7.71-1
1292%
133%
abreu_cr7abreu_cr7
midfielder7.7-1-
18100%
00%
Guita-77Guita-77
midfielder7.6---
1263%
1100%
sevylaasevylaa
defender7.6---
660%
5100%
ViniTm10__ViniTm10__
forward7.2-13
1286%
360%
CaraDoCafeCaraDoCafe
defender7.1---
880%
240%
ObenzeraObenzera
goalkeeper7.0---
583%
00%
Sz_souzzaSz_souzza
defender6.6---
969%
00%
yYuriAlbertoyYuriAlberto
forward6.1---
754%
00%
Nunesdgz
Nunesdgz
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (56%)

Desarmes

2 (50%)

victtrangel7
victtrangel7
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

2 (100%)

B7N_FELIPE
B7N_FELIPE
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (33%)

abreu_cr7
abreu_cr7
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Guita-77
Guita-77
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (63%)

Desarmes

1 (100%)

sevylaa
sevylaa
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

5 (100%)

ViniTm10__
ViniTm10__
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

3 (60%)

CaraDoCafe
CaraDoCafe
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

2 (40%)

Obenzera
Obenzera
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Sz_souzza
Sz_souzza
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

0 (0%)

yYuriAlberto
yYuriAlberto
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (54%)

Desarmes

0 (0%)