Amistoso
13/10/2026, 01:54


Nenhum registro
12/10/2026, 22:54:43 • Amistoso


Héroi da Partida
Luccas2812
midfielder
Estatísticas do MVP
8.1
(0G / 0A)
Precisão de Passes
73.3%
(22 de 30)
Sucesso nos Desarmes
57.1%
(4 de 7)
Volume de Jogo
3
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.1 | - | - | - | 2273% | 457% | |
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 2687% | 360% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 1963% | 250% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 1 | 10100% | 120% | |
| forward | 6.6 | - | - | 2 | 1689% | 1100% | |
| defender | 6.6 | - | - | - | 788% | 00% | |
| defender | 6.4 | - | - | - | 583% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 1091% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 1376% | 00% | |
| defender | 6.0 | - | - | - | 686% | 00% | |
| goalkeeper | 5.1 | - | - | - | 3100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (73%)
Desarmes
4 (57%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
26 (87%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (63%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (100%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
16 (89%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
0 (0%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.8 | 1 | - | 2 | 956% | 250% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 2087% | 2100% | |
| midfielder | 7.7 | 1 | - | 1 | 1292% | 133% | |
| midfielder | 7.7 | - | 1 | - | 18100% | 00% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 1263% | 1100% | |
| defender | 7.6 | - | - | - | 660% | 5100% | |
| forward | 7.2 | - | 1 | 3 | 1286% | 360% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 880% | 240% | |
| goalkeeper | 7.0 | - | - | - | 583% | 00% | |
| defender | 6.6 | - | - | - | 969% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 754% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
9 (56%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (87%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (63%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (60%)
Desarmes
5 (100%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
3
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (54%)
Desarmes
0 (0%)