Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 02:16

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Vitória
1-0
TREM ESPORTS

TREM ESPORTS

Participações em Gols

⚽ GOLS

Danii_el1

🎯 ASSISTÊNCIAS

Luccas2812

Estatísticas da Partida

49%Posse de Bola51%
4Finalizações5

Destaques do Time

Luccas2812
Luccas2812
midfielder
Nota8.3
Danii_el1
Danii_el1
defender
Nota8.3
WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
Nota7.9
feliberali9felib
feliberali9felib
defender
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:16:48 • Amistoso

Home

BLK eSports

1-0
Vitória
Away

TREM ESPORTS

⚔️ Histórico vs TREM ESPORTS1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Luccas2812

midfielder

Estatísticas do MVP

8.3

(0G / 1A)

Precisão de Passes

83.3%

(15 de 18)

Sucesso nos Desarmes

75.0%

(6 de 8)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

49%Posse de Bola51%
4Finalizações5
74%Precisão de Passes83%
22Desarmes15
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

wH4ted___

forward • Nota Técnica: 6.3

Luccas2812

midfielder • Nota Técnica: 8.3

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 7.3

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 7.9

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

gttonon

defender • Nota Técnica: 7.2

SSBR_FiReHaNdS

midfielder • Nota Técnica: 6.9

XnZ_LORD

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Danii_el1

defender • Nota Técnica: 8.3

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 6.1

wshakezin

midfielder • Nota Técnica: 6.5

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Luccas2812Luccas2812
midfielder8.3-1-
1583%
675%
Danii_el1Danii_el1
defender8.31-2
770%
375%
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder7.9---
1478%
480%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender7.3---
1071%
1100%
gttonongttonon
defender7.2---
867%
1100%
XnZ_LORDXnZ_LORD
midfielder7.0---
1267%
1100%
SSBR_FiReHaNdSSSBR_FiReHaNdS
midfielder6.9---
1083%
267%
wshakezinwshakezin
midfielder6.5--1
975%
00%
wH4ted___wH4ted___
forward6.3---
764%
350%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward6.1--1
686%
150%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper6.0---
267%
00%
Luccas2812
Luccas2812
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

6 (75%)

Danii_el1
Danii_el1
defender
8.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

3 (75%)

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

4 (80%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (100%)

gttonon
gttonon
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (100%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

1 (100%)

SSBR_FiReHaNdS
SSBR_FiReHaNdS
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

2 (67%)

wshakezin
wshakezin
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

wH4ted___
wH4ted___
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

3 (50%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

1 (50%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Away

TREM ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
dresdenn14dresdenn14
defender8.4---
764%
375%
Crazy_GaviotaCrazy_Gaviota
midfielder7.3---
1286%
2100%
MQZ VICCS1644MQZ VICCS1644
defender7.2---
770%
360%
IgorMarcelo03IgorMarcelo03
defender7.2---
1292%
240%
Polar ETMPolar ETM
midfielder7.1---
1594%
120%
bkr_canellabkr_canella
midfielder7.1---
969%
229%
Jvnz7 EyLJvnz7 EyL
midfielder7.0--1
1286%
267%
Joaolucas_028Joaolucas_028
midfielder6.5---
964%
240%
zViniRibeirozViniRibeiro
forward6.4---
10100%
2100%
x Matheus vx Matheus v
forward5.8---
00%
00%
HachidzHachidz
goalkeeper5.3---
00%
00%
dresdenn14
dresdenn14
defender
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

3 (75%)

Crazy_Gaviota
Crazy_Gaviota
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

2 (100%)

MQZ VICCS1644
MQZ VICCS1644
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

3 (60%)

IgorMarcelo03
IgorMarcelo03
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

2 (40%)

Polar ETM
Polar ETM
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

1 (20%)

bkr_canella
bkr_canella
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (29%)

Jvnz7 EyL
Jvnz7 EyL
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

2 (67%)

Joaolucas_028
Joaolucas_028
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

2 (40%)

zViniRibeiro
zViniRibeiro
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

2 (100%)

x Matheus v
x Matheus v
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Hachidz
Hachidz
goalkeeper
5.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)