Amistoso
13/10/2026, 02:16


⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
12/10/2026, 23:16:48 • Amistoso


Héroi da Partida
Luccas2812
midfielder
Estatísticas do MVP
8.3
(0G / 1A)
Precisão de Passes
83.3%
(15 de 18)
Sucesso nos Desarmes
75.0%
(6 de 8)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
25%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.3 | - | 1 | - | 1583% | 675% | |
| defender | 8.3 | 1 | - | 2 | 770% | 375% | |
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 1478% | 480% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1071% | 1100% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 867% | 1100% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1267% | 1100% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1083% | 267% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | 1 | 975% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | - | 764% | 350% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 686% | 150% | |
| goalkeeper | 6.0 | - | - | - | 267% | 00% |
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
6 (75%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (78%)
Desarmes
4 (80%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (67%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (67%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
3 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (67%)
Desarmes
0 (0%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.4 | - | - | - | 764% | 375% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1286% | 2100% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 770% | 360% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1292% | 240% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1594% | 120% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 969% | 229% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 1 | 1286% | 267% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 964% | 240% | |
| forward | 6.4 | - | - | - | 10100% | 2100% | |
| forward | 5.8 | - | - | - | 00% | 00% | |
| goalkeeper | 5.3 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
3 (60%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
2 (29%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (64%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (100%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)