Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:34

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Vitória
4-1
Tropa do NT

Tropa do NT

Participações em Gols

⚽ GOLS

wH4ted___x2
DarkPhantom2092x2

🎯 ASSISTÊNCIAS

Luccas2812x2
SSBR_FiReHaNdS

Estatísticas da Partida

57%Posse de Bola43%
11Finalizações9

Destaques do Time

Luccas2812
Luccas2812
midfielder
Nota9.1
wH4ted___
wH4ted___
forward
Nota9.0
DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
Nota9.0
WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:34:39 • Amistoso

Home

BLK eSports

4-1
Vitória
Away

Tropa do NT

⚔️ Histórico vs Tropa do NT1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Luccas2812

midfielder

Estatísticas do MVP

9.1

(0G / 2A)

Precisão de Passes

72.7%

(24 de 33)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(1 de 2)

Volume de Jogo

11

Chutes Totais

Criação Coletiva

3

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

36%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

57%Posse de Bola43%
11Finalizações9
82%Precisão de Passes75%
7Desarmes22
3Defesas do Goleiro7

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

wH4ted___

forward • Nota Técnica: 9.0

Luccas2812

midfielder • Nota Técnica: 9.1

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 7.1

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 7.5

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 5.1

gttonon

defender • Nota Técnica: 6.5

SSBR_FiReHaNdS

midfielder • Nota Técnica: 7.0

XnZ_LORD

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Danii_el1

defender • Nota Técnica: 7.4

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 9.0

wshakezin

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Luccas2812Luccas2812
midfielder9.1-2-
2473%
150%
wH4ted___wH4ted___
forward9.02-3
15100%
00%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward9.02-3
1165%
480%
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder7.5---
1286%
133%
Danii_el1Danii_el1
defender7.4--1
686%
150%
XnZ_LORDXnZ_LORD
midfielder7.3---
1684%
00%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender7.1---
1493%
00%
SSBR_FiReHaNdSSSBR_FiReHaNdS
midfielder7.0-12
969%
00%
wshakezinwshakezin
midfielder6.9--2
1292%
00%
gttonongttonon
defender6.5---
467%
00%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper5.1---
5100%
00%
Luccas2812
Luccas2812
midfielder
9.1

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (73%)

Desarmes

1 (50%)

wH4ted___
wH4ted___
forward
9.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

0 (0%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
9.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

4 (80%)

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (33%)

Danii_el1
Danii_el1
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

1 (50%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

0 (0%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

SSBR_FiReHaNdS
SSBR_FiReHaNdS
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

0 (0%)

wshakezin
wshakezin
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

0 (0%)

gttonon
gttonon
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

0 (0%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
5.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Tropa do NT (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
CdB MedinaCdB Medina
midfielder7.6---
00%
00%
giovanee27giovanee27
defender7.1---
00%
00%
xXleleoxX7xXleleoxX7
defender7.1---
00%
00%
GR I LEWAGR I LEWA
forward7.0---
00%
00%
henriquezl777henriquezl777
midfielder6.6---
00%
00%
AmbroziomathAmbroziomath
midfielder6.6---
00%
00%
Marretav_03Marretav_03
midfielder6.3---
00%
00%
Massuki_Massuki_
midfielder6.3---
00%
00%
FelipeReckkFelipeReckk
forward6.2---
00%
00%
Ambrozio1992Ambrozio1992
defender5.9---
873%
00%
Kz SCAR I88IKz SCAR I88I
goalkeeper4.4---
00%
00%
CdB Medina
CdB Medina
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

giovanee27
giovanee27
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

xXleleoxX7
xXleleoxX7
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GR I LEWA
GR I LEWA
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

henriquezl777
henriquezl777
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Ambroziomath
Ambroziomath
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Marretav_03
Marretav_03
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Massuki_
Massuki_
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

FelipeReckk
FelipeReckk
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Ambrozio1992
Ambrozio1992
defender
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Kz SCAR I88I
Kz SCAR I88I
goalkeeper
4.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)