Amistoso
13/10/2026, 03:02


Nenhum registro
13/10/2026, 00:02:28 • Amistoso


Héroi da Partida
WesleySouza____
midfielder
Estatísticas do MVP
9.1
(0G / 0A)
Precisão de Passes
65.2%
(15 de 23)
Sucesso nos Desarmes
42.9%
(3 de 7)
Volume de Jogo
2
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 9.1 | - | - | - | 1565% | 343% | |
| midfielder | 7.6 | - | - | - | 2087% | 233% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 982% | 250% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 990% | 150% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 969% | 233% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 889% | 583% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 467% | 150% | |
| defender | 6.4 | - | - | - | 889% | 00% | |
| goalkeeper | 6.4 | - | - | - | 480% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | 1 | 1575% | 125% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 1091% | 150% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (65%)
Desarmes
3 (43%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (87%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
5 (83%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (67%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (80%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
1 (50%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.7 | - | - | - | 1789% | 4100% | |
| midfielder | 7.8 | 1 | - | 1 | 1973% | 150% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 1789% | 225% | |
| defender | 7.6 | - | - | - | 1789% | 3100% | |
| forward | 7.4 | - | 1 | 1 | 2191% | 2100% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 982% | 00% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 16100% | 267% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1280% | 133% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1667% | 00% | |
| forward | 6.5 | - | - | 1 | 1381% | 2100% | |
| goalkeeper | 6.1 | - | - | - | 3100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (89%)
Desarmes
4 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
19 (73%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (89%)
Desarmes
2 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (89%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
21 (91%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (100%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (80%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
0 (0%)