Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 03:02

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Derrota
0-1
TDL Sports

TDL Sports

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

48%Posse de Bola52%
2Finalizações9

Destaques do Time

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
Nota9.1
Luccas2812
Luccas2812
midfielder
Nota7.6
XnZ_LORD
XnZ_LORD
midfielder
Nota7.1
Danii_el1
Danii_el1
defender
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

13/10/2026, 00:02:28 • Amistoso

Home

BLK eSports

0-1
Derrota
Away

TDL Sports

⚔️ Histórico vs TDL Sports1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

WesleySouza____

midfielder

Estatísticas do MVP

9.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

65.2%

(15 de 23)

Sucesso nos Desarmes

42.9%

(3 de 7)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

48%Posse de Bola52%
2Finalizações9
79%Precisão de Passes76%
18Desarmes21
3Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

wH4ted___

forward • Nota Técnica: 6.3

Luccas2812

midfielder • Nota Técnica: 7.6

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 6.4

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 9.1

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 6.4

gttonon

defender • Nota Técnica: 6.7

SSBR_FiReHaNdS

midfielder • Nota Técnica: 6.8

XnZ_LORD

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Danii_el1

defender • Nota Técnica: 7.1

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 6.1

wshakezin

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder9.1---
1565%
343%
Luccas2812Luccas2812
midfielder7.6---
2087%
233%
XnZ_LORDXnZ_LORD
midfielder7.1---
982%
250%
Danii_el1Danii_el1
defender7.1---
990%
150%
SSBR_FiReHaNdSSSBR_FiReHaNdS
midfielder6.8---
969%
233%
wshakezinwshakezin
midfielder6.8---
889%
583%
gttonongttonon
defender6.7---
467%
150%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender6.4---
889%
00%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper6.4---
480%
00%
wH4ted___wH4ted___
forward6.3--1
1575%
125%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward6.1--1
1091%
150%
WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
9.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (65%)

Desarmes

3 (43%)

Luccas2812
Luccas2812
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

2 (33%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (50%)

Danii_el1
Danii_el1
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

1 (50%)

SSBR_FiReHaNdS
SSBR_FiReHaNdS
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (33%)

wshakezin
wshakezin
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

5 (83%)

gttonon
gttonon
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

1 (50%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

wH4ted___
wH4ted___
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

1 (25%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (50%)

Away

TDL Sports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
pedro_nunes05pedro_nunes05
defender8.7---
1789%
4100%
DeadNevezDeadNevez
midfielder7.81-1
1973%
150%
Triipa-_-Triipa-_-
midfielder7.7---
1789%
225%
zRamos1910zRamos1910
defender7.6---
1789%
3100%
RTG_ThiagoSTKRTG_ThiagoSTK
forward7.4-11
2191%
2100%
Shrewd_GBriNKSShrewd_GBriNKS
defender7.3---
982%
00%
f971518f971518
midfielder7.2---
16100%
267%
P4LH4C1NzP4LH4C1Nz
midfielder6.9---
1280%
133%
FRJP_MunizFRJP_Muniz
midfielder6.9--1
1667%
00%
MUTANTEvapoMUTANTEvapo
forward6.5--1
1381%
2100%
WesleyTrindade0WesleyTrindade0
goalkeeper6.1---
3100%
00%
pedro_nunes05
pedro_nunes05
defender
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

4 (100%)

DeadNevez
DeadNevez
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (73%)

Desarmes

1 (50%)

Triipa-_-
Triipa-_-
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

2 (25%)

zRamos1910
zRamos1910
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

3 (100%)

RTG_ThiagoSTK
RTG_ThiagoSTK
forward
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (91%)

Desarmes

2 (100%)

Shrewd_GBriNKS
Shrewd_GBriNKS
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

f971518
f971518
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (100%)

Desarmes

2 (67%)

P4LH4C1Nz
P4LH4C1Nz
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (33%)

FRJP_Muniz
FRJP_Muniz
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (67%)

Desarmes

0 (0%)

MUTANTEvapo
MUTANTEvapo
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

2 (100%)

WesleyTrindade0
WesleyTrindade0
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)