Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Friendly

13/10/2026, 02:40

SCOUT ELITE
BLK eSports

BLK eSports

Empate
1-1
Bugados Esports

Bugados Esports

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

50%Posse de Bola50%
0Finalizações4

Destaques do Time

wH4ted___
wH4ted___
midfielder
Nota8.0
DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
Nota7.2
wshakezin
wshakezin
midfielder
Nota7.1
gttonon
gttonon
defender
Nota7.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:40:08 • Friendly

Home

BLK eSports

1-1
Empate
Away

Bugados Esports

⚔️ Histórico vs Bugados Esports1 Duelo
0V
1E
0D
E

Héroi da Partida

wH4ted___

midfielder

Estatísticas do MVP

8.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

50%Posse de Bola50%
0Finalizações4
80%Precisão de Passes86%
0Desarmes8
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

wH4ted___

midfielder • Nota Técnica: 8.0

Luccas2812

forward • Nota Técnica: 6.4

WesleySouza____

midfielder • Nota Técnica: 6.8

zFalconZz

goalkeeper • Nota Técnica: 5.2

gttonon

defender • Nota Técnica: 7.0

SSBR_FiReHaNdS

midfielder • Nota Técnica: 7.0

XnZ_LORD

midfielder • Nota Técnica: 7.0

DarkPhantom2092

forward • Nota Técnica: 7.2

wshakezin

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Danii_el1

defender • Nota Técnica: 6.7

feliberali9felib

defender • Nota Técnica: 6.8

Home

BLK eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
wH4ted___wH4ted___
midfielder8.0---
00%
00%
DarkPhantom2092DarkPhantom2092
forward7.2---
00%
00%
wshakezinwshakezin
midfielder7.1---
00%
00%
gttonongttonon
defender7.0---
880%
00%
SSBR_FiReHaNdSSSBR_FiReHaNdS
midfielder7.0---
00%
00%
XnZ_LORDXnZ_LORD
midfielder7.0---
00%
00%
WesleySouza____WesleySouza____
midfielder6.8---
00%
00%
feliberali9felibfeliberali9felib
defender6.8---
00%
00%
Danii_el1Danii_el1
defender6.7---
00%
00%
Luccas2812Luccas2812
forward6.4---
00%
00%
zFalconZzzFalconZz
goalkeeper5.2---
00%
00%
wH4ted___
wH4ted___
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DarkPhantom2092
DarkPhantom2092
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wshakezin
wshakezin
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

gttonon
gttonon
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

SSBR_FiReHaNdS
SSBR_FiReHaNdS
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

XnZ_LORD
XnZ_LORD
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

WesleySouza____
WesleySouza____
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

feliberali9felib
feliberali9felib
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Danii_el1
Danii_el1
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Luccas2812
Luccas2812
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zFalconZz
zFalconZz
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Bugados Esports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BGD_VIKING-021BGD_VIKING-021
defender7.5---
00%
00%
wPboy_wPboy_
forward7.5---
00%
00%
BGD_DIGULEIBGD_DIGULEI
defender7.3---
1179%
00%
BGsz___BGsz___
midfielder7.3---
00%
00%
xBRuTaaLiTyxBRuTaaLiTy
defender7.2---
14100%
00%
Tricolor__77Tricolor__77
goalkeeper6.8---
00%
00%
BGD_wJuan77BGD_wJuan77
midfielder6.6---
1280%
00%
Soarez144hzSoarez144hz
midfielder6.5---
00%
00%
BGD_JuNiOrZx_BGD_JuNiOrZx_
midfielder6.3---
00%
00%
NZ_yJuninNZ_yJunin
forward6.0---
00%
00%
fiftyxLfiftyxL
midfielder6.0-11
3695%
117%
BGD_VIKING-021
BGD_VIKING-021
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wPboy_
wPboy_
forward
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BGD_DIGULEI
BGD_DIGULEI
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

BGsz___
BGsz___
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

xBRuTaaLiTy
xBRuTaaLiTy
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Tricolor__77
Tricolor__77
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BGD_wJuan77
BGD_wJuan77
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Soarez144hz
Soarez144hz
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BGD_JuNiOrZx_
BGD_JuNiOrZx_
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

NZ_yJunin
NZ_yJunin
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

fiftyxL
fiftyxL
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

36 (95%)

Desarmes

1 (17%)