Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:33

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Derrota
0-3
Nightmare ES

Nightmare ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
0Finalizações4

Destaques do Time

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
midfielder
Nota8.3
oowdaniel
oowdaniel
midfielder
Nota7.5
AyrttonF
AyrttonF
midfielder
Nota7.2
yReis94
yReis94
defender
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:33:01 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

0-3
Derrota
Away

Nightmare ES

⚔️ Histórico vs Nightmare ES1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

MIKHALYUk_93

midfielder

Estatísticas do MVP

8.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
0Finalizações4
83%Precisão de Passes83%
0Desarmes17
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

GuhFlow

defender • Nota Técnica: 6.4

Will-Smith_Vic

defender • Nota Técnica: 6.8

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 6.3

HZ_o01

goalkeeper • Nota Técnica: 5.7

oowdaniel

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 6.0

MIKHALYUk_93

midfielder • Nota Técnica: 8.3

AyrttonF

midfielder • Nota Técnica: 7.2

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 6.6

isakfj_

midfielder • Nota Técnica: 6.7

yReis94

defender • Nota Técnica: 6.9

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
midfielder8.3---
00%
00%
oowdanieloowdaniel
midfielder7.5---
00%
00%
AyrttonFAyrttonF
midfielder7.2---
00%
00%
yReis94yReis94
defender6.9---
00%
00%
Will-Smith_VicWill-Smith_Vic
defender6.8---
583%
00%
isakfj_isakfj_
midfielder6.7---
00%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder6.6---
00%
00%
GuhFlowGuhFlow
defender6.4---
00%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward6.3---
00%
00%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward6.0---
00%
00%
HZ_o01HZ_o01
goalkeeper5.7---
00%
00%
MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

oowdaniel
oowdaniel
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AyrttonF
AyrttonF
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

yReis94
yReis94
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Will-Smith_Vic
Will-Smith_Vic
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

isakfj_
isakfj_
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GuhFlow
GuhFlow
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Nightmare ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MatheusTakahiroMatheusTakahiro
defender7.8---
583%
150%
Lord kiinggLord kiingg
defender7.6---
563%
1100%
05-Alves05-Alves
defender7.3---
667%
00%
oOctAoOoOctAoO
midfielder7.3---
1091%
1100%
--
defender7.3---
667%
00%
ICaiqueIICaiqueI
midfielder6.8---
4100%
1100%
Wendel_jefteWendel_jefte
goalkeeper6.7---
1100%
00%
X_Kire__XX_Kire__X
midfielder6.6---
4100%
00%
AlissonABKAlissonABK
midfielder6.5---
758%
00%
IdosaProIdosaPro
forward6.2---
867%
150%
ROMULIM_ROMULIM_
forward6.0---
4100%
00%
zM4ndr4k33___zM4ndr4k33___
midfielder5.9---
00%
00%
MatheusTakahiro
MatheusTakahiro
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

1 (50%)

Lord kiingg
Lord kiingg
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

1 (100%)

05-Alves
05-Alves
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

oOctAoO
oOctAoO
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (100%)

-
-
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

ICaiqueI
ICaiqueI
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

1 (100%)

Wendel_jefte
Wendel_jefte
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

X_Kire__X
X_Kire__X
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

AlissonABK
AlissonABK
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

0 (0%)

IdosaPro
IdosaPro
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (50%)

ROMULIM_
ROMULIM_
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

zM4ndr4k33___
zM4ndr4k33___
midfielder
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)