Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 02:23

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Vitória
8-0
REAL DIAMANTE

REAL DIAMANTE

Participações em Gols

⚽ GOLS

Joeliton_Fialho9x3
osantana_ofcx2
BRYANN 296572x2
Neriue

🎯 ASSISTÊNCIAS

Joeliton_Fialho9x4
osantana_ofcx2
Pant3r_k1ng

Estatísticas da Partida

65%Posse de Bola35%
12Finalizações7

Destaques do Time

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
Nota10.0
Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
Nota10.0
Neriue
Neriue
midfielder
Nota8.9
vtngoat05
vtngoat05
midfielder
Nota8.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 23:23:53 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

8-0
Vitória
Away

REAL DIAMANTE

⚔️ Histórico vs REAL DIAMANTE1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

osantana_ofc

forward

Estatísticas do MVP

10.0

(2G / 2A)

Precisão de Passes

70.0%

(14 de 20)

Sucesso nos Desarmes

20.0%

(2 de 10)

Volume de Jogo

12

Chutes Totais

Criação Coletiva

7

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

67%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

65%Posse de Bola35%
12Finalizações7
80%Precisão de Passes75%
5Desarmes15
3Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

PolinhoBR

defender • Nota Técnica: 6.8

VITALSHOW93

midfielder • Nota Técnica: 3.0

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 10.0

X__Ferpesso__X6

defender • Nota Técnica: 7.7

Neriue

midfielder • Nota Técnica: 8.9

Pant3r_k1ng

midfielder • Nota Técnica: 8.1

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 10.0

vtngoat05

midfielder • Nota Técnica: 8.6

MIKHALYUk_93

goalkeeper • Nota Técnica: 7.2

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 8.0

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
osantana_ofcosantana_ofc
forward10.0224
1470%
220%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward10.0344
1169%
00%
NeriueNeriue
midfielder8.91-1
2983%
1100%
vtngoat05vtngoat05
midfielder8.6---
1990%
250%
Pant3r_k1ngPant3r_k1ng
midfielder8.1-1-
1789%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder8.02-3
964%
00%
X__Ferpesso__X6X__Ferpesso__X6
defender7.7---
975%
00%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
goalkeeper7.2---
4100%
00%
PolinhoBRPolinhoBR
defender6.8---
7100%
00%
VITALSHOW93VITALSHOW93
midfielder3.0---
00%
00%
osantana_ofc
osantana_ofc
forward
10.0

Gols / Assists

2 / 2

Finalizações

4

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

2 (20%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
10.0

Gols / Assists

3 / 4

Finalizações

4

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)

Neriue
Neriue
midfielder
8.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

29 (83%)

Desarmes

1 (100%)

vtngoat05
vtngoat05
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

2 (50%)

Pant3r_k1ng
Pant3r_k1ng
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
8.0

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

X__Ferpesso__X6
X__Ferpesso__X6
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
goalkeeper
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

PolinhoBR
PolinhoBR
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

VITALSHOW93
VITALSHOW93
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

REAL DIAMANTE (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
OzBetinHoOzBetinHo
midfielder7.1---
1976%
19%
LehmamSmith99LehmamSmith99
midfielder6.5---
1275%
00%
Oz MarcoLaOz MarcoLa
forward6.4--1
1381%
00%
G30VANNII09G30VANNII09
midfielder6.2---
00%
00%
HenriqueEAHenriqueEA
forward6.1--1
1488%
00%
nba_kenshinnba_kenshin
forward6.0---
1169%
00%
OzBetinHo
OzBetinHo
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (76%)

Desarmes

1 (9%)

LehmamSmith99
LehmamSmith99
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Oz MarcoLa
Oz MarcoLa
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

G30VANNII09
G30VANNII09
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

HenriqueEA
HenriqueEA
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

nba_kenshin
nba_kenshin
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)