Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 01:55

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Derrota
1-2
PANELA ES

PANELA ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

Joeliton_Fialho9

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
7Finalizações4

Destaques do Time

Pant3r_k1ng
Pant3r_k1ng
midfielder
Nota7.4
VITALSHOW93
VITALSHOW93
midfielder
Nota7.2
Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
Nota7.2
MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
midfielder
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 22:55:32 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

1-2
Derrota
Away

PANELA ES

⚔️ Histórico vs PANELA ES1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Pant3r_k1ng

midfielder

Estatísticas do MVP

7.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

87.0%

(20 de 23)

Sucesso nos Desarmes

9.1%

(1 de 11)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

14%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
7Finalizações4
76%Precisão de Passes75%
8Desarmes8
0Defesas do Goleiro6

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

PolinhoBR

defender • Nota Técnica: 6.8

GuhFlow

defender • Nota Técnica: 3.0

VITALSHOW93

midfielder • Nota Técnica: 7.2

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 3.0

X__Ferpesso__X6

defender • Nota Técnica: 7.0

Neriue

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Pant3r_k1ng

midfielder • Nota Técnica: 7.4

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 7.2

Matheussz083

goalkeeper • Nota Técnica: 3.0

MIKHALYUk_93

midfielder • Nota Técnica: 7.1

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Pant3r_k1ngPant3r_k1ng
midfielder7.4--1
2087%
19%
VITALSHOW93VITALSHOW93
midfielder7.2--1
1478%
343%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward7.21-5
1185%
133%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
midfielder7.1---
1575%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder7.1---
1482%
125%
X__Ferpesso__X6X__Ferpesso__X6
defender7.0---
964%
00%
NeriueNeriue
midfielder6.9---
1461%
120%
PolinhoBRPolinhoBR
defender6.8---
982%
133%
GuhFlowGuhFlow
defender3.0---
00%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward3.0---
00%
00%
Matheussz083Matheussz083
goalkeeper3.0---
00%
00%
Pant3r_k1ng
Pant3r_k1ng
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

1 (9%)

VITALSHOW93
VITALSHOW93
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

3 (43%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (33%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (25%)

X__Ferpesso__X6
X__Ferpesso__X6
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Neriue
Neriue
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (61%)

Desarmes

1 (20%)

PolinhoBR
PolinhoBR
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (33%)

GuhFlow
GuhFlow
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Matheussz083
Matheussz083
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

PANELA ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
JoaoHz7JoaoHz7
midfielder8.2-1-
1359%
2100%
Marcelomj10Marcelomj10
defender7.7---
975%
360%
Dallasxz2231Dallasxz2231
forward7.51-1
13100%
125%
PANICZxDPANICZxD
midfielder7.41-2
1286%
125%
Crf I AthosCrf I Athos
defender7.3---
1280%
00%
WalzSilvaWalzSilva
midfielder6.9---
953%
250%
Claudinoxz7Claudinoxz7
forward6.4---
1588%
00%
y_RECOBAy_RECOBA
goalkeeper3.0---
00%
00%
Olvi_NetoOlvi_Neto
defender3.0---
00%
00%
KAUGRIFFKAUGRIFF
midfielder3.0---
00%
00%
JoaoHz7
JoaoHz7
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (59%)

Desarmes

2 (100%)

Marcelomj10
Marcelomj10
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

3 (60%)

Dallasxz2231
Dallasxz2231
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (100%)

Desarmes

1 (25%)

PANICZxD
PANICZxD
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

1 (25%)

Crf I Athos
Crf I Athos
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

WalzSilva
WalzSilva
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (53%)

Desarmes

2 (50%)

Claudinoxz7
Claudinoxz7
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

0 (0%)

y_RECOBA
y_RECOBA
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Olvi_Neto
Olvi_Neto
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

KAUGRIFF
KAUGRIFF
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)