Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:27

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Derrota
0-3
Zica Brava FC

Zica Brava FC

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
0Finalizações4

Destaques do Time

isakfj_
isakfj_
defender
Nota7.9
JVIINX7
JVIINX7
defender
Nota7.8
BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
Nota7.7
ITALO_RJ12
ITALO_RJ12
midfielder
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:27:06 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

0-3
Derrota
Away

Zica Brava FC

⚔️ Histórico vs Zica Brava FC1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

isakfj_

defender

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

85.7%

(18 de 21)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(2 de 4)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
0Finalizações4
86%Precisão de Passes79%
2Desarmes8
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

TED MP10

midfielder • Nota Técnica: 7.2

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 7.1

HZ_o01

goalkeeper • Nota Técnica: 5.4

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 6.1

MIKHALYUk_93

defender • Nota Técnica: 7.0

ancinho-mexido

midfielder • Nota Técnica: 3.0

JVIINX7

defender • Nota Técnica: 7.8

AyrttonF

midfielder • Nota Técnica: 6.7

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 7.7

ITALO_RJ12

midfielder • Nota Técnica: 7.3

isakfj_

defender • Nota Técnica: 7.9

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
isakfj_isakfj_
defender7.9---
1886%
250%
JVIINX7JVIINX7
defender7.8---
00%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder7.7---
00%
00%
ITALO_RJ12ITALO_RJ12
midfielder7.3---
00%
00%
TED MP10TED MP10
midfielder7.2---
00%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward7.1---
00%
00%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
defender7.0---
00%
00%
AyrttonFAyrttonF
midfielder6.7---
00%
00%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward6.1---
00%
00%
HZ_o01HZ_o01
goalkeeper5.4---
00%
00%
ancinho-mexidoancinho-mexido
midfielder3.0---
00%
00%
isakfj_
isakfj_
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

2 (50%)

JVIINX7
JVIINX7
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ITALO_RJ12
ITALO_RJ12
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TED MP10
TED MP10
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

AyrttonF
AyrttonF
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ancinho-mexido
ancinho-mexido
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Zica Brava FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
LUL1NDOLUL1NDO
defender7.3---
00%
00%
LunarisVolkLunarisVolk
defender7.3---
00%
00%
SkobbarSkobbar
defender7.0---
457%
117%
Philipml2006Philipml2006
midfielder7.0---
00%
00%
RicardoSilva251RicardoSilva251
midfielder6.9---
00%
00%
R1 PerezR1 Perez
midfielder6.7-12
1071%
1100%
WELBERT_RICHARDWELBERT_RICHARD
midfielder6.7---
00%
00%
PeralvzPeralvz
midfielder6.7---
00%
00%
T10andradeT10andrade
forward6.4---
00%
00%
wewemorenowewemoreno
midfielder6.3---
00%
00%
Vitor_Salles_23Vitor_Salles_23
goalkeeper6.0---
00%
00%
LUL1NDO
LUL1NDO
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LunarisVolk
LunarisVolk
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Skobbar
Skobbar
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (57%)

Desarmes

1 (17%)

Philipml2006
Philipml2006
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RicardoSilva251
RicardoSilva251
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

R1 Perez
R1 Perez
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (100%)

WELBERT_RICHARD
WELBERT_RICHARD
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Peralvz
Peralvz
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

T10andrade
T10andrade
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wewemoreno
wewemoreno
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Vitor_Salles_23
Vitor_Salles_23
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)