Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:57

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Empate
0-0
Aliados es

Aliados es

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

48%Posse de Bola52%
5Finalizações5

Destaques do Time

ITALO_RJ12
ITALO_RJ12
midfielder
Nota8.1
TED MP10
TED MP10
midfielder
Nota7.8
AyrttonF
AyrttonF
midfielder
Nota7.8
HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:57:57 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

0-0
Empate
Away

Aliados es

⚔️ Histórico vs Aliados es1 Duelo
0V
1E
0D
E

Héroi da Partida

ITALO_RJ12

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

74.1%

(20 de 27)

Sucesso nos Desarmes

28.6%

(2 de 7)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

48%Posse de Bola52%
5Finalizações5
75%Precisão de Passes82%
10Desarmes22
3Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

TED MP10

midfielder • Nota Técnica: 7.8

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 5.9

HZ_o01

goalkeeper • Nota Técnica: 7.4

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 5.8

MIKHALYUk_93

defender • Nota Técnica: 6.9

ancinho-mexido

midfielder • Nota Técnica: 7.1

JVIINX7

defender • Nota Técnica: 7.4

AyrttonF

midfielder • Nota Técnica: 7.8

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 6.3

ITALO_RJ12

midfielder • Nota Técnica: 8.1

isakfj_

defender • Nota Técnica: 7.1

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ITALO_RJ12ITALO_RJ12
midfielder8.1---
2074%
229%
TED MP10TED MP10
midfielder7.8---
2477%
360%
AyrttonFAyrttonF
midfielder7.8---
1785%
1100%
HZ_o01HZ_o01
goalkeeper7.4---
3100%
00%
JVIINX7JVIINX7
defender7.4---
764%
467%
ancinho-mexidoancinho-mexido
midfielder7.1---
00%
00%
isakfj_isakfj_
defender7.1--1
788%
00%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
defender6.9---
00%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder6.3---
770%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward5.9--2
338%
00%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward5.8--2
880%
00%
ITALO_RJ12
ITALO_RJ12
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (74%)

Desarmes

2 (29%)

TED MP10
TED MP10
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (77%)

Desarmes

3 (60%)

AyrttonF
AyrttonF
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

1 (100%)

HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

JVIINX7
JVIINX7
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

4 (67%)

ancinho-mexido
ancinho-mexido
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

isakfj_
isakfj_
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

3 (38%)

Desarmes

0 (0%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Aliados es (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
IsmaelFrank12IsmaelFrank12
defender8.1---
847%
267%
ALD RaulALD Raul
midfielder7.8---
1872%
343%
Physk0Physk0
defender7.5--1
1192%
133%
TutuPb77TutuPb77
defender7.4---
1169%
00%
KOYOTAOKOYOTAO
midfielder7.1---
1185%
133%
Filipi80Filipi80
midfielder7.1---
1173%
2100%
ticoloko990ticoloko990
goalkeeper7.1---
375%
00%
Ratogol 9Ratogol 9
forward6.5--1
1192%
00%
DaviGuinho93DaviGuinho93
midfielder6.3---
1368%
00%
kk105538kk105538
forward6.2--2
867%
267%
DKN-LobinhoDKN-Lobinho
midfielder3.0--1
1680%
225%
IsmaelFrank12
IsmaelFrank12
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (47%)

Desarmes

2 (67%)

ALD Raul
ALD Raul
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (72%)

Desarmes

3 (43%)

Physk0
Physk0
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (33%)

TutuPb77
TutuPb77
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)

KOYOTAO
KOYOTAO
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (33%)

Filipi80
Filipi80
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

2 (100%)

ticoloko990
ticoloko990
goalkeeper
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Ratogol 9
Ratogol 9
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

DaviGuinho93
DaviGuinho93
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

0 (0%)

kk105538
kk105538
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

2 (67%)

DKN-Lobinho
DKN-Lobinho
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

2 (25%)