Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 02:20

SCOUT ELITE
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Vitória
3-0
BRAZUKAS

BRAZUKAS

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

61%Posse de Bola39%
3Finalizações4

Destaques do Time

isakfj_
isakfj_
defender
Nota7.9
ancinho-mexido
ancinho-mexido
midfielder
Nota7.4
JVIINX7
JVIINX7
defender
Nota7.2
AyrttonF
AyrttonF
midfielder
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:20:01 • Amistoso

Home

BLX ESPORTS

3-0
Vitória
Away

BRAZUKAS

⚔️ Histórico vs BRAZUKAS1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

isakfj_

defender

Estatísticas do MVP

7.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

61%Posse de Bola39%
3Finalizações4
90%Precisão de Passes77%
1Desarmes17
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

TED MP10

midfielder • Nota Técnica: 6.8

osantana_ofc

forward • Nota Técnica: 5.7

HZ_o01

goalkeeper • Nota Técnica: 5.9

Joeliton_Fialho9

forward • Nota Técnica: 6.5

MIKHALYUk_93

defender • Nota Técnica: 7.1

ancinho-mexido

midfielder • Nota Técnica: 7.4

JVIINX7

defender • Nota Técnica: 7.2

AyrttonF

midfielder • Nota Técnica: 7.2

BRYANN 296572

midfielder • Nota Técnica: 6.3

ITALO_RJ12

midfielder • Nota Técnica: 7.1

isakfj_

defender • Nota Técnica: 7.9

Home

BLX ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
isakfj_isakfj_
defender7.9---
00%
00%
ancinho-mexidoancinho-mexido
midfielder7.4---
00%
00%
JVIINX7JVIINX7
defender7.2---
4100%
1100%
AyrttonFAyrttonF
midfielder7.2---
00%
00%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
defender7.1---
00%
00%
ITALO_RJ12ITALO_RJ12
midfielder7.1---
00%
00%
TED MP10TED MP10
midfielder6.8---
00%
00%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward6.5--3
583%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder6.3---
00%
00%
HZ_o01HZ_o01
goalkeeper5.9---
00%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward5.7---
00%
00%
isakfj_
isakfj_
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ancinho-mexido
ancinho-mexido
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

JVIINX7
JVIINX7
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

1 (100%)

AyrttonF
AyrttonF
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ITALO_RJ12
ITALO_RJ12
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TED MP10
TED MP10
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

HZ_o01
HZ_o01
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

BRAZUKAS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
felipeesampaiofelipeesampaio
midfielder7.9---
00%
00%
Marcosfif14Marcosfif14
defender7.3---
7100%
00%
Fabricio114112Fabricio114112
forward7.2---
00%
00%
VINIDornellasVINIDornellas
midfielder7.1---
00%
00%
DaviGparDaviGpar
midfielder6.8---
00%
00%
Guilherme_Sf8Guilherme_Sf8
midfielder6.7---
00%
00%
JMF_JOTINHAFCJMF_JOTINHAFC
midfielder6.6---
00%
00%
Mattmaro95Mattmaro95
defender6.2---
00%
00%
Andrade126172Andrade126172
forward6.1---
00%
00%
brayanoo07brayanoo07
defender5.9---
00%
00%
kamisaxp_kamisaxp_
goalkeeper5.4---
00%
00%
felipeesampaio
felipeesampaio
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Marcosfif14
Marcosfif14
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Fabricio114112
Fabricio114112
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

VINIDornellas
VINIDornellas
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DaviGpar
DaviGpar
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Guilherme_Sf8
Guilherme_Sf8
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

JMF_JOTINHAFC
JMF_JOTINHAFC
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Mattmaro95
Mattmaro95
defender
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Andrade126172
Andrade126172
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

brayanoo07
brayanoo07
defender
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

kamisaxp_
kamisaxp_
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)