Amistoso
09/10/2026, 00:31
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS




08/10/2026, 21:31:38 • Amistoso
Héroi da Partida
dos_santos1993
midfielder
Estatísticas do MVP
9.3
(0G / 2A)
Precisão de Passes
85.2%
(23 de 27)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(3 de 3)
Volume de Jogo
11
Chutes Totais
Criação Coletiva
3
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
55%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 9.3 | - | 2 | - | 2385% | 3100% | |
| forward | 8.8 | 3 | - | 5 | 1381% | 114% | |
| forward | 8.3 | 2 | - | 4 | 758% | 233% | |
| midfielder | 8.1 | - | 1 | - | 2687% | 00% | |
| midfielder | 8.1 | - | - | - | 2095% | 125% | |
| defender | 7.0 | 1 | - | 1 | 8100% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1165% | 133% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 14100% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 880% | 120% | |
| defender | 6.3 | - | - | - | 1192% | 00% | |
| goalkeeper | 5.2 | - | - | - | 1100% | 00% |

Gols / Assists
0 / 2
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (85%)
Desarmes
3 (100%)

Gols / Assists
3 / 0
Finalizações
5
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
1 (14%)

Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
4
Passes Realizados
7 (58%)
Desarmes
2 (33%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
26 (87%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (95%)
Desarmes
1 (25%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (65%)
Desarmes
1 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
1 (20%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1372% | 250% | |
| forward | 7.2 | 1 | - | 1 | 1387% | 1100% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 1583% | 1100% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1594% | 125% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 1990% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 1990% | 00% | |
| forward | 6.7 | - | 1 | - | 1895% | 00% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 1680% | 125% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 1387% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 1478% | 00% | |
| midfielder | 6.0 | - | - | - | 975% | 00% | |
| goalkeeper | 4.0 | - | - | - | 250% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (95%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (80%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (78%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (50%)
Desarmes
0 (0%)