Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 00:31

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Vitória
6-1
IMP CENTRAL ES

IMP CENTRAL ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

RearedMetal179x3
LuizLuliFBx2
MagnataV7

🎯 ASSISTÊNCIAS

dos_santos1993x2
oscar_filipe01

Estatísticas da Partida

62%Posse de Bola38%
11Finalizações6

Destaques do Time

dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
Nota9.3
RearedMetal179
RearedMetal179
forward
Nota8.8
LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
Nota8.3
oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
Nota8.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 21:31:38 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

6-1
Vitória
Away

IMP CENTRAL ES

⚔️ Histórico vs IMP CENTRAL ES1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

dos_santos1993

midfielder

Estatísticas do MVP

9.3

(0G / 2A)

Precisão de Passes

85.2%

(23 de 27)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(3 de 3)

Volume de Jogo

11

Chutes Totais

Criação Coletiva

3

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

55%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

62%Posse de Bola38%
11Finalizações6
85%Precisão de Passes84%
9Desarmes9
0Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

jvitor1997

midfielder • Nota Técnica: 6.9

oscar_filipe01

midfielder • Nota Técnica: 8.1

RearedMetal179

forward • Nota Técnica: 8.8

LuizLuliFB

forward • Nota Técnica: 8.3

dos_santos1993

midfielder • Nota Técnica: 9.3

Klisman_melo47

midfielder • Nota Técnica: 6.3

zDudu7k

goalkeeper • Nota Técnica: 5.2

xGuiiAlves

midfielder • Nota Técnica: 8.1

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 6.8

DgCrvg_19

defender • Nota Técnica: 6.3

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 7.0

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
dos_santos1993dos_santos1993
midfielder9.3-2-
2385%
3100%
RearedMetal179RearedMetal179
forward8.83-5
1381%
114%
LuizLuliFBLuizLuliFB
forward8.32-4
758%
233%
oscar_filipe01oscar_filipe01
midfielder8.1-1-
2687%
00%
xGuiiAlvesxGuiiAlves
midfielder8.1---
2095%
125%
MagnataV7MagnataV7
defender7.01-1
8100%
00%
jvitor1997jvitor1997
midfielder6.9--1
1165%
133%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender6.8---
14100%
00%
Klisman_melo47Klisman_melo47
midfielder6.3---
880%
120%
DgCrvg_19DgCrvg_19
defender6.3---
1192%
00%
zDudu7kzDudu7k
goalkeeper5.2---
1100%
00%
dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
9.3

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (85%)

Desarmes

3 (100%)

RearedMetal179
RearedMetal179
forward
8.8

Gols / Assists

3 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (14%)

LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
8.3

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

2 (33%)

oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (87%)

Desarmes

0 (0%)

xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (95%)

Desarmes

1 (25%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

jvitor1997
jvitor1997
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

1 (33%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Klisman_melo47
Klisman_melo47
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (20%)

DgCrvg_19
DgCrvg_19
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

zDudu7k
zDudu7k
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

IMP CENTRAL ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
SirBob_95SirBob_95
midfielder7.3---
1372%
250%
Gabi_cruzz10Gabi_cruzz10
forward7.21-1
1387%
1100%
Joaogames5977Joaogames5977
defender7.0---
1583%
1100%
VittuzerajvVittuzerajv
midfielder6.9---
1594%
125%
KikoCR77KikoCR77
defender6.8---
1990%
00%
--
defender6.8---
1990%
00%
Willzin_10Willzin_10
forward6.7-1-
1895%
00%
pharaujoCHMpharaujoCHM
defender6.5---
1680%
125%
XavierCrvgXavierCrvg
defender6.5---
1387%
00%
podozky_xelecapodozky_xeleca
midfielder6.3---
1478%
00%
Na7han7514Na7han7514
midfielder6.0---
975%
00%
The___Boss__5The___Boss__5
goalkeeper4.0---
250%
00%
SirBob_95
SirBob_95
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

2 (50%)

Gabi_cruzz10
Gabi_cruzz10
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (100%)

Joaogames5977
Joaogames5977
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (100%)

Vittuzerajv
Vittuzerajv
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

1 (25%)

KikoCR77
KikoCR77
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Willzin_10
Willzin_10
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

0 (0%)

pharaujoCHM
pharaujoCHM
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

1 (25%)

XavierCrvg
XavierCrvg
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

podozky_xeleca
podozky_xeleca
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

Na7han7514
Na7han7514
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

The___Boss__5
The___Boss__5
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (50%)

Desarmes

0 (0%)