Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:34

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Vitória
1-0
GENIUS ESPORTS

GENIUS ESPORTS

Participações em Gols

⚽ GOLS

dos_santos1993

🎯 ASSISTÊNCIAS

LuizLuliFB

Estatísticas da Partida

52%Posse de Bola48%
3Finalizações7

Destaques do Time

dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
Nota7.8
xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
Nota7.7
jvitor1997
jvitor1997
midfielder
Nota7.6
wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:34:19 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

1-0
Vitória
Away

GENIUS ESPORTS

⚔️ Histórico vs GENIUS ESPORTS1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

dos_santos1993

midfielder

Estatísticas do MVP

7.8

(1G / 0A)

Precisão de Passes

83.3%

(15 de 18)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(1 de 2)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

52%Posse de Bola48%
3Finalizações7
79%Precisão de Passes85%
10Desarmes12
2Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

jvitor1997

midfielder • Nota Técnica: 7.6

oscar_filipe01

midfielder • Nota Técnica: 7.2

RearedMetal179

forward • Nota Técnica: 6.0

LuizLuliFB

forward • Nota Técnica: 6.7

dos_santos1993

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Klisman_melo47

midfielder • Nota Técnica: 7.0

zDudu7k

goalkeeper • Nota Técnica: 6.7

xGuiiAlves

midfielder • Nota Técnica: 7.7

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 7.5

DgCrvg_19

defender • Nota Técnica: 6.6

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 7.4

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
dos_santos1993dos_santos1993
midfielder7.81-1
1583%
150%
xGuiiAlvesxGuiiAlves
midfielder7.7---
2285%
2100%
jvitor1997jvitor1997
midfielder7.6---
1886%
338%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender7.5---
1781%
150%
MagnataV7MagnataV7
defender7.4---
1063%
00%
oscar_filipe01oscar_filipe01
midfielder7.2---
2087%
00%
Klisman_melo47Klisman_melo47
midfielder7.0---
1067%
350%
LuizLuliFBLuizLuliFB
forward6.7-12
990%
00%
zDudu7kzDudu7k
goalkeeper6.7---
480%
00%
DgCrvg_19DgCrvg_19
defender6.6---
1173%
00%
RearedMetal179RearedMetal179
forward6.0---
1071%
00%
dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (50%)

xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

2 (100%)

jvitor1997
jvitor1997
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

3 (38%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (81%)

Desarmes

1 (50%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

0 (0%)

oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

0 (0%)

Klisman_melo47
Klisman_melo47
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

3 (50%)

LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)

zDudu7k
zDudu7k
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

DgCrvg_19
DgCrvg_19
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

RearedMetal179
RearedMetal179
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Away

GENIUS ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Wuaton_BayronxWuaton_Bayronx
midfielder7.7---
1393%
2100%
Vnnyy_10Vnnyy_10
midfielder7.5---
1357%
350%
RoukoProRoukoPro
defender7.4---
1381%
00%
JANPARAIBA5936JANPARAIBA5936
defender7.4---
770%
375%
Th_Kaiffer_10Th_Kaiffer_10
forward6.7--2
1571%
2100%
RogerinhoKKRogerinhoKK
midfielder6.6--1
867%
120%
Leo_amaralRJLeo_amaralRJ
defender6.6--1
7100%
00%
Alester10Alester10
midfielder6.5---
1478%
00%
Vfc Hud9354Vfc Hud9354
forward6.4--1
1275%
133%
Natty BeccariNatty Beccari
midfielder6.2--2
1267%
00%
finin_hffinin_hf
goalkeeper5.5---
3100%
00%
Wuaton_Bayronx
Wuaton_Bayronx
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

2 (100%)

Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (57%)

Desarmes

3 (50%)

RoukoPro
RoukoPro
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

JANPARAIBA5936
JANPARAIBA5936
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

3 (75%)

Th_Kaiffer_10
Th_Kaiffer_10
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

2 (100%)

RogerinhoKK
RogerinhoKK
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (20%)

Leo_amaralRJ
Leo_amaralRJ
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Alester10
Alester10
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

Vfc Hud9354
Vfc Hud9354
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (33%)

Natty Beccari
Natty Beccari
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

0 (0%)

finin_hf
finin_hf
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)