Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 01:02

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Derrota
1-2
ROMA CLUBS

ROMA CLUBS

Participações em Gols

⚽ GOLS

LuizLuliFB

🎯 ASSISTÊNCIAS

dos_santos1993

Estatísticas da Partida

55%Posse de Bola45%
7Finalizações5

Destaques do Time

dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
Nota8.5
oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
Nota7.5
xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
Nota7.2
DgCrvg_19
DgCrvg_19
defender
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:02:30 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

1-2
Derrota
Away

ROMA CLUBS

⚔️ Histórico vs ROMA CLUBS1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

dos_santos1993

midfielder

Estatísticas do MVP

8.5

(0G / 1A)

Precisão de Passes

109.1%

(24 de 22)

Sucesso nos Desarmes

133.3%

(4 de 3)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

14%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

55%Posse de Bola45%
7Finalizações5
94%Precisão de Passes75%
7Desarmes13
2Defesas do Goleiro6

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

jvitor1997

midfielder • Nota Técnica: 7.0

oscar_filipe01

midfielder • Nota Técnica: 7.5

RearedMetal179

forward • Nota Técnica: 6.5

LuizLuliFB

forward • Nota Técnica: 6.8

dos_santos1993

midfielder • Nota Técnica: 8.5

Klisman_melo47

midfielder • Nota Técnica: 6.9

zDudu7k

goalkeeper • Nota Técnica: 5.5

xGuiiAlves

midfielder • Nota Técnica: 7.2

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 6.3

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 6.8

DgCrvg_19

defender • Nota Técnica: 7.2

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
dos_santos1993dos_santos1993
midfielder8.5-1-
24109%
4133%
oscar_filipe01oscar_filipe01
midfielder7.5---
15136%
00%
xGuiiAlvesxGuiiAlves
midfielder7.2---
1979%
00%
DgCrvg_19DgCrvg_19
defender7.2---
18100%
00%
jvitor1997jvitor1997
midfielder7.0---
17131%
00%
Klisman_melo47Klisman_melo47
midfielder6.9---
1271%
233%
LuizLuliFBLuizLuliFB
forward6.81-4
686%
00%
MagnataV7MagnataV7
defender6.8--1
770%
00%
RearedMetal179RearedMetal179
forward6.5--2
1594%
150%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender6.3---
1275%
00%
zDudu7kzDudu7k
goalkeeper5.5---
267%
00%
dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

24 (109%)

Desarmes

4 (133%)

oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (136%)

Desarmes

0 (0%)

xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

0 (0%)

DgCrvg_19
DgCrvg_19
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (100%)

Desarmes

0 (0%)

jvitor1997
jvitor1997
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (131%)

Desarmes

0 (0%)

Klisman_melo47
Klisman_melo47
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

2 (33%)

LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
6.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

RearedMetal179
RearedMetal179
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

1 (50%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

0 (0%)

zDudu7k
zDudu7k
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ROMA CLUBS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Ym1kh_33Ym1kh_33
forward8.62-2
1588%
655%
SandonatoMatSandonatoMat
midfielder8.5---
1464%
240%
Jon3ko_Jon3ko_
defender7.3---
1173%
00%
TSUK4ZATSUK4ZA
midfielder7.1--1
1563%
00%
RPdn44__RPdn44__
midfielder7.0-1-
583%
125%
DIORIO98DIORIO98
defender6.9---
1292%
133%
Quebruyne08Quebruyne08
midfielder6.9--1
1275%
125%
malandrexx___malandrexx___
midfielder6.9---
1689%
00%
GLXRDl77lGLXRDl77l
forward6.5---
12100%
00%
Heron-Herminio01Heron-Herminio01
defender3.0---
00%
00%
Jotahp__Jotahp__
goalkeeper3.0---
00%
00%
Ym1kh_33
Ym1kh_33
forward
8.6

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

6 (55%)

SandonatoMat
SandonatoMat
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (64%)

Desarmes

2 (40%)

Jon3ko_
Jon3ko_
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

TSUK4ZA
TSUK4ZA
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (63%)

Desarmes

0 (0%)

RPdn44__
RPdn44__
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

1 (25%)

DIORIO98
DIORIO98
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

1 (33%)

Quebruyne08
Quebruyne08
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

1 (25%)

malandrexx___
malandrexx___
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

0 (0%)

GLXRDl77l
GLXRDl77l
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Heron-Herminio01
Heron-Herminio01
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Jotahp__
Jotahp__
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)