Amistoso
09/10/2026, 02:02
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS




08/10/2026, 23:02:35 • Amistoso
Héroi da Partida
oscar_filipe01
midfielder
Estatísticas do MVP
8.9
(0G / 0A)
Precisão de Passes
93.5%
(29 de 31)
Sucesso nos Desarmes
60.0%
(3 de 5)
Volume de Jogo
10
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
2
Defesas
Eficiência de Gols
30%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.9 | - | - | - | 2994% | 360% | |
| forward | 7.8 | 2 | - | 2 | 880% | 338% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | 1 | 1976% | 267% | |
| midfielder | 7.7 | 1 | - | 1 | 15100% | 00% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 2188% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 990% | 00% | |
| goalkeeper | 7.0 | - | - | - | 5100% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | 1 | 2 | 563% | 00% | |
| forward | 6.5 | - | - | 4 | 975% | 133% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 1594% | 00% | |
| defender | 6.3 | - | - | - | 1376% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
29 (94%)
Desarmes
3 (60%)

Gols / Assists
2 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
8 (80%)
Desarmes
3 (38%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
19 (76%)
Desarmes
2 (67%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (88%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (100%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
2
Passes Realizados
5 (63%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
4
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
1 (33%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.8 | - | - | 1 | 1983% | 00% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1271% | 240% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1493% | 150% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1482% | 250% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 1067% | 120% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 1067% | 00% | |
| forward | 6.2 | - | - | - | 1185% | 00% | |
| midfielder | 6.1 | - | - | 1 | 545% | 150% | |
| forward | 5.9 | - | - | 2 | 1083% | 00% | |
| defender | 5.9 | - | - | - | 1493% | 00% | |
| goalkeeper | 5.6 | - | - | - | 1192% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (93%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (82%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (67%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
5 (45%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (93%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
0 (0%)