Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:02

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Vitória
3-0
JOKER ES

JOKER ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

RearedMetal179x2
dos_santos1993

🎯 ASSISTÊNCIAS

Klisman_melo47

Estatísticas da Partida

59%Posse de Bola41%
10Finalizações3

Destaques do Time

oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
Nota8.9
RearedMetal179
RearedMetal179
forward
Nota7.8
jvitor1997
jvitor1997
midfielder
Nota7.7
dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
Nota7.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:02:35 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

3-0
Vitória
Away

JOKER ES

⚔️ Histórico vs JOKER ES1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

oscar_filipe01

midfielder

Estatísticas do MVP

8.9

(0G / 0A)

Precisão de Passes

93.5%

(29 de 31)

Sucesso nos Desarmes

60.0%

(3 de 5)

Volume de Jogo

10

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

30%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

59%Posse de Bola41%
10Finalizações3
86%Precisão de Passes82%
9Desarmes8
2Defesas do Goleiro7

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

jvitor1997

midfielder • Nota Técnica: 7.7

oscar_filipe01

midfielder • Nota Técnica: 8.9

RearedMetal179

forward • Nota Técnica: 7.8

LuizLuliFB

forward • Nota Técnica: 6.5

dos_santos1993

midfielder • Nota Técnica: 7.7

Klisman_melo47

midfielder • Nota Técnica: 6.8

zDudu7k

goalkeeper • Nota Técnica: 7.0

xGuiiAlves

midfielder • Nota Técnica: 7.3

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 6.5

DgCrvg_19

defender • Nota Técnica: 6.3

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 7.1

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
oscar_filipe01oscar_filipe01
midfielder8.9---
2994%
360%
RearedMetal179RearedMetal179
forward7.82-2
880%
338%
jvitor1997jvitor1997
midfielder7.7--1
1976%
267%
dos_santos1993dos_santos1993
midfielder7.71-1
15100%
00%
xGuiiAlvesxGuiiAlves
midfielder7.3---
2188%
00%
MagnataV7MagnataV7
defender7.1---
990%
00%
zDudu7kzDudu7k
goalkeeper7.0---
5100%
00%
Klisman_melo47Klisman_melo47
midfielder6.8-12
563%
00%
LuizLuliFBLuizLuliFB
forward6.5--4
975%
133%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender6.5---
1594%
00%
DgCrvg_19DgCrvg_19
defender6.3---
1376%
00%
oscar_filipe01
oscar_filipe01
midfielder
8.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

29 (94%)

Desarmes

3 (60%)

RearedMetal179
RearedMetal179
forward
7.8

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

3 (38%)

jvitor1997
jvitor1997
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (76%)

Desarmes

2 (67%)

dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

0 (0%)

xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (88%)

Desarmes

0 (0%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)

zDudu7k
zDudu7k
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Klisman_melo47
Klisman_melo47
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

0 (0%)

LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (33%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

DgCrvg_19
DgCrvg_19
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

Away

JOKER ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
kaca190kaca190
defender7.8--1
1983%
00%
thcamilo2000thcamilo2000
midfielder7.3---
1271%
240%
SPFC_pmp82SPFC_pmp82
defender6.9---
1493%
150%
IRV678IRV678
midfielder6.9---
1482%
250%
LipeGamer_xLipeGamer_x
midfielder6.4---
1067%
120%
Mr_RomanticoS2Mr_RomanticoS2
midfielder6.4---
1067%
00%
RossiX11RossiX11
forward6.2---
1185%
00%
Dimarol_esDimarol_es
midfielder6.1--1
545%
150%
Lucasgarciiaaa1Lucasgarciiaaa1
forward5.9--2
1083%
00%
Meczinnn777Meczinnn777
defender5.9---
1493%
00%
walison01walison01
goalkeeper5.6---
1192%
00%
kaca190
kaca190
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

0 (0%)

thcamilo2000
thcamilo2000
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

2 (40%)

SPFC_pmp82
SPFC_pmp82
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

1 (50%)

IRV678
IRV678
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

2 (50%)

LipeGamer_x
LipeGamer_x
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

1 (20%)

Mr_RomanticoS2
Mr_RomanticoS2
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

0 (0%)

RossiX11
RossiX11
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

Dimarol_es
Dimarol_es
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (45%)

Desarmes

1 (50%)

Lucasgarciiaaa1
Lucasgarciiaaa1
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Meczinnn777
Meczinnn777
defender
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

walison01
walison01
goalkeeper
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)