Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

10/10/2026, 01:29

SCOUT ELITE
Chatuba eSports

Chatuba eSports

Vitória
3-0
BLX ESPORTS

BLX ESPORTS

Participações em Gols

⚽ GOLS

LuizLuliFB
Ronaldo CVS

🎯 ASSISTÊNCIAS

LuizLuliFB
dos_santos1993

Estatísticas da Partida

59%Posse de Bola41%
8Finalizações2

Destaques do Time

LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
Nota9.1
dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
Nota9.0
Kayo CVS
Kayo CVS
midfielder
Nota7.8
Ronaldo CVS
Ronaldo CVS
midfielder
Nota7.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

09/10/2026, 22:29:51 • Amistoso

Home

Chatuba eSports

3-0
Vitória
Away

BLX ESPORTS

⚔️ Histórico vs BLX ESPORTS1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

LuizLuliFB

forward

Estatísticas do MVP

9.1

(1G / 1A)

Precisão de Passes

75.0%

(6 de 8)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(1 de 3)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

38%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

59%Posse de Bola41%
8Finalizações2
86%Precisão de Passes83%
5Desarmes10
0Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Kayo CVS

midfielder • Nota Técnica: 7.8

LuizLuliFB

forward • Nota Técnica: 9.1

dos_santos1993

midfielder • Nota Técnica: 9.0

yVegas7

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Ronaldo CVS

midfielder • Nota Técnica: 7.7

LuisFelipe0026

defender • Nota Técnica: 6.6

MM3deirosss

forward • Nota Técnica: 6.4

xGuiiAlves

midfielder • Nota Técnica: 6.9

wOliveirazz7

defender • Nota Técnica: 6.4

MagnataV7

defender • Nota Técnica: 7.6

Home

Chatuba eSports (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
LuizLuliFBLuizLuliFB
forward9.1114
675%
133%
dos_santos1993dos_santos1993
midfielder9.0-11
1179%
2100%
Kayo CVSKayo CVS
midfielder7.8---
18100%
00%
Ronaldo CVSRonaldo CVS
midfielder7.71-3
1077%
00%
MagnataV7MagnataV7
defender7.6---
480%
00%
xGuiiAlvesxGuiiAlves
midfielder6.9---
788%
133%
yVegas7yVegas7
midfielder6.6---
8100%
00%
LuisFelipe0026LuisFelipe0026
defender6.6---
686%
00%
MM3deirosssMM3deirosss
forward6.4---
7100%
00%
wOliveirazz7wOliveirazz7
defender6.4---
770%
1100%
LuizLuliFB
LuizLuliFB
forward
9.1

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

4

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

1 (33%)

dos_santos1993
dos_santos1993
midfielder
9.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

2 (100%)

Kayo CVS
Kayo CVS
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Ronaldo CVS
Ronaldo CVS
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

MagnataV7
MagnataV7
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

xGuiiAlves
xGuiiAlves
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

1 (33%)

yVegas7
yVegas7
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

LuisFelipe0026
LuisFelipe0026
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

MM3deirosss
MM3deirosss
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

wOliveirazz7
wOliveirazz7
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

1 (100%)

Away

BLX ESPORTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
GuhFlowGuhFlow
defender7.3---
00%
00%
VITALSHOW93VITALSHOW93
midfielder7.3---
00%
00%
osantana_ofcosantana_ofc
forward7.3---
00%
00%
Pant3r_k1ngPant3r_k1ng
midfielder7.3---
00%
00%
NeriueNeriue
midfielder6.7---
00%
00%
MIKHALYUk_93MIKHALYUk_93
defender6.6---
00%
00%
Joeliton_Fialho9Joeliton_Fialho9
forward6.1---
00%
00%
BRYANN 296572BRYANN 296572
midfielder5.7---
00%
00%
X__Ferpesso__X6X__Ferpesso__X6
defender5.2---
00%
00%
Matheussz083Matheussz083
goalkeeper4.6---
4100%
00%
GuhFlow
GuhFlow
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

VITALSHOW93
VITALSHOW93
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

osantana_ofc
osantana_ofc
forward
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Pant3r_k1ng
Pant3r_k1ng
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Neriue
Neriue
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MIKHALYUk_93
MIKHALYUk_93
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Joeliton_Fialho9
Joeliton_Fialho9
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRYANN 296572
BRYANN 296572
midfielder
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

X__Ferpesso__X6
X__Ferpesso__X6
defender
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Matheussz083
Matheussz083
goalkeeper
4.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)