Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

06/10/2026, 00:01

SCOUT ELITE
Dynasty SC

Dynasty SC

Empate
2-2
TCHULA FC

TCHULA FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

leleo90190
vitorxr08

Estatísticas da Partida

49%Posse de Bola51%
5Finalizações6

Destaques do Time

xGustax
xGustax
midfielder
Nota7.1
leleo90190
leleo90190
forward
Nota7.1
virgu99
virgu99
midfielder
Nota6.8
vitorxr08
vitorxr08
forward
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 21:01:45 • Liga

Home

Dynasty SC

2-2
Empate
Away

TCHULA FC

⚔️ Histórico vs TCHULA FC1 Duelo
0V
1E
0D
E

Héroi da Partida

xGustax

midfielder

Estatísticas do MVP

7.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

69.0%

(20 de 29)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 4)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

49%Posse de Bola51%
5Finalizações6
77%Precisão de Passes84%
1Desarmes18
0Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

xGustax

midfielder • Nota Técnica: 7.1

virgu99

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Mtsuy

midfielder • Nota Técnica: 6.4

leleo90190

forward • Nota Técnica: 7.1

WHITE_ZERA

midfielder • Nota Técnica: 6.5

vitorxr08

forward • Nota Técnica: 6.8

Home

Dynasty SC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xGustaxxGustax
midfielder7.1--1
2069%
00%
leleo90190leleo90190
forward7.11-3
873%
00%
virgu99virgu99
midfielder6.8---
889%
00%
vitorxr08vitorxr08
forward6.81-1
1280%
1100%
WHITE_ZERAWHITE_ZERA
midfielder6.5---
1071%
00%
MtsuyMtsuy
midfielder6.4---
1393%
00%
xGustax
xGustax
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

20 (69%)

Desarmes

0 (0%)

leleo90190
leleo90190
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

virgu99
virgu99
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

vitorxr08
vitorxr08
forward
6.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (100%)

WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Mtsuy
Mtsuy
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Away

TCHULA FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Alvesvtr20_Alvesvtr20_
defender8.5---
2787%
150%
l_Ultraviolencel_Ultraviolence
forward7.92-3
667%
00%
Ferte666Ferte666
defender7.7---
1694%
114%
Jose_Vitor_13Jose_Vitor_13
defender7.6--1
1983%
250%
idkszzzidkszzz
midfielder7.2---
2087%
133%
xSOCONOSACOxSOCONOSACO
forward7.1-2-
1684%
00%
mLaudrup_mLaudrup_
midfielder7.1---
2288%
125%
Gabriel_Bruno01Gabriel_Bruno01
defender6.9---
1594%
00%
Xbytz666Xbytz666
midfielder6.7---
1588%
1100%
ShouyaDzShouyaDz
midfielder6.3--1
1482%
117%
Alvesvtr20_
Alvesvtr20_
defender
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

27 (87%)

Desarmes

1 (50%)

l_Ultraviolence
l_Ultraviolence
forward
7.9

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Ferte666
Ferte666
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

1 (14%)

Jose_Vitor_13
Jose_Vitor_13
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

2 (50%)

idkszzz
idkszzz
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

1 (33%)

xSOCONOSACO
xSOCONOSACO
forward
7.1

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

0 (0%)

mLaudrup_
mLaudrup_
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (88%)

Desarmes

1 (25%)

Gabriel_Bruno01
Gabriel_Bruno01
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

Xbytz666
Xbytz666
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

1 (100%)

ShouyaDz
ShouyaDz
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (17%)