Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

06/10/2026, 00:59

SCOUT ELITE
Dynasty SC

Dynasty SC

Derrota
3-5
Jogo Liso

Jogo Liso

Participações em Gols

⚽ GOLS

xGustaxx2
leleo90190

🎯 ASSISTÊNCIAS

xGustax
leleo90190

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
7Finalizações9

Destaques do Time

xGustax
xGustax
midfielder
Nota8.9
virgu99
virgu99
midfielder
Nota8.7
leleo90190
leleo90190
forward
Nota8.2
Mtsuy
Mtsuy
midfielder
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

05/10/2026, 21:59:36 • Liga

Home

Dynasty SC

3-5
Derrota
Away

Jogo Liso

⚔️ Histórico vs Jogo Liso1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

xGustax

midfielder

Estatísticas do MVP

8.9

(2G / 1A)

Precisão de Passes

78.1%

(25 de 32)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(2 de 4)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

43%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
7Finalizações9
80%Precisão de Passes80%
9Desarmes9
0Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

xGustax

midfielder • Nota Técnica: 8.9

virgu99

midfielder • Nota Técnica: 8.7

Mtsuy

midfielder • Nota Técnica: 7.2

leleo90190

forward • Nota Técnica: 8.2

WHITE_ZERA

midfielder • Nota Técnica: 6.5

vitorxr08

forward • Nota Técnica: 6.1

Home

Dynasty SC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xGustaxxGustax
midfielder8.9216
2578%
250%
virgu99virgu99
midfielder8.7---
1694%
375%
leleo90190leleo90190
forward8.2111
1990%
2100%
MtsuyMtsuy
midfielder7.2---
1872%
2100%
WHITE_ZERAWHITE_ZERA
midfielder6.5---
1493%
00%
vitorxr08vitorxr08
forward6.1---
650%
00%
xGustax
xGustax
midfielder
8.9

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

6

Passes Realizados

25 (78%)

Desarmes

2 (50%)

virgu99
virgu99
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (94%)

Desarmes

3 (75%)

leleo90190
leleo90190
forward
8.2

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

2 (100%)

Mtsuy
Mtsuy
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (72%)

Desarmes

2 (100%)

WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

0 (0%)

vitorxr08
vitorxr08
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Jogo Liso (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AntoniioJPAntoniioJP
forward9.13-4
969%
00%
TonniHenrique16TonniHenrique16
midfielder9.0222
1372%
571%
brunomoreno21brunomoreno21
midfielder8.2-2-
1973%
330%
xetapawerxetapawer
midfielder7.1-1-
1387%
00%
thyegodonnathyegodonna
midfielder7.0--1
13100%
1100%
1flavio_1flavio_
midfielder3.0---
00%
00%
AntoniioJP
AntoniioJP
forward
9.1

Gols / Assists

3 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

0 (0%)

TonniHenrique16
TonniHenrique16
midfielder
9.0

Gols / Assists

2 / 2

Finalizações

2

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

5 (71%)

brunomoreno21
brunomoreno21
midfielder
8.2

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (73%)

Desarmes

3 (30%)

xetapawer
xetapawer
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

thyegodonna
thyegodonna
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (100%)

Desarmes

1 (100%)

1flavio_
1flavio_
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)