Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

07/10/2026, 00:05

SCOUT ELITE
Dynasty SC

Dynasty SC

Vitória
4-3
IMPRESTAVEIS FC

IMPRESTAVEIS FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

xGustaxx2
leleo90190

🎯 ASSISTÊNCIAS

WHITE_ZERAx3
xGustax

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
9Finalizações11

Destaques do Time

WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
Nota9.1
xGustax
xGustax
midfielder
Nota8.3
leleo90190
leleo90190
forward
Nota7.5
vitorxr08
vitorxr08
midfielder
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 21:05:37 • Liga

Home

Dynasty SC

4-3
Vitória
Away

IMPRESTAVEIS FC

⚔️ Histórico vs IMPRESTAVEIS FC1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

WHITE_ZERA

midfielder

Estatísticas do MVP

9.1

(0G / 3A)

Precisão de Passes

75.0%

(21 de 28)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(1 de 2)

Volume de Jogo

9

Chutes Totais

Criação Coletiva

4

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

44%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
9Finalizações11
70%Precisão de Passes81%
1Desarmes17
4Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

xGustax

midfielder • Nota Técnica: 8.3

Mtsuy

goalkeeper • Nota Técnica: 5.2

leleo90190

forward • Nota Técnica: 7.5

WHITE_ZERA

midfielder • Nota Técnica: 9.1

vitorxr08

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Home

Dynasty SC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
WHITE_ZERAWHITE_ZERA
midfielder9.1-31
2175%
150%
xGustaxxGustax
midfielder8.3215
2166%
00%
leleo90190leleo90190
forward7.51-2
1286%
00%
vitorxr08vitorxr08
midfielder6.8--1
1267%
00%
MtsuyMtsuy
goalkeeper5.2---
350%
00%
WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
9.1

Gols / Assists

0 / 3

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (75%)

Desarmes

1 (50%)

xGustax
xGustax
midfielder
8.3

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

5

Passes Realizados

21 (66%)

Desarmes

0 (0%)

leleo90190
leleo90190
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

vitorxr08
vitorxr08
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Mtsuy
Mtsuy
goalkeeper
5.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Away

IMPRESTAVEIS FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Mateuss_LunaMateuss_Luna
forward9.03-5
1474%
00%
BORGES__4MBORGES__4M
midfielder7.3--2
2285%
120%
jn7tremjn7trem
forward7.2-2-
1478%
00%
KaykySsNKaykySsN
midfielder7.1-1-
1357%
00%
Valentim_lunaValentim_luna
midfielder5.9---
675%
00%
Mateuss_Luna
Mateuss_Luna
forward
9.0

Gols / Assists

3 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)

BORGES__4M
BORGES__4M
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

1 (20%)

jn7trem
jn7trem
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

KaykySsN
KaykySsN
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (57%)

Desarmes

0 (0%)

Valentim_luna
Valentim_luna
midfielder
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)