Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

07/10/2026, 00:23

SCOUT ELITE
Dynasty SC

Dynasty SC

Derrota
0-1
Atlético União

Atlético União

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
2Finalizações5

Destaques do Time

vitorxr08
vitorxr08
midfielder
Nota7.8
xGustax
xGustax
midfielder
Nota7.1
WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
Nota6.9
leleo90190
leleo90190
forward
Nota6.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 21:23:04 • Liga

Home

Dynasty SC

0-1
Derrota
Away

Atlético União

⚔️ Histórico vs Atlético União1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

vitorxr08

midfielder

Estatísticas do MVP

7.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

84.2%

(16 de 19)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(3 de 3)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
2Finalizações5
77%Precisão de Passes75%
6Desarmes14
0Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

xGustax

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Mtsuy

goalkeeper • Nota Técnica: 5.4

leleo90190

forward • Nota Técnica: 6.1

WHITE_ZERA

midfielder • Nota Técnica: 6.9

vitorxr08

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Home

Dynasty SC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
vitorxr08vitorxr08
midfielder7.8--1
1684%
3100%
xGustaxxGustax
midfielder7.1--1
1478%
120%
WHITE_ZERAWHITE_ZERA
midfielder6.9---
1365%
120%
leleo90190leleo90190
forward6.1---
889%
1100%
MtsuyMtsuy
goalkeeper5.4---
00%
00%
vitorxr08
vitorxr08
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

3 (100%)

xGustax
xGustax
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

1 (20%)

WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (65%)

Desarmes

1 (20%)

leleo90190
leleo90190
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (100%)

Mtsuy
Mtsuy
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Atlético União (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
guiguasccp12guiguasccp12
midfielder8.6---
2095%
480%
ZeLambretaZeLambreta
midfielder7.5---
2191%
00%
MrGhostVaderMrGhostVader
midfielder7.2-11
2679%
00%
taldomutaldomu
defender7.1---
1091%
00%
RhymitoXRhymitoX
forward7.01-4
686%
218%
xKinGZorDxxKinGZorDx
goalkeeper6.9---
133%
00%
MagrotinhoMagrotinho
forward6.9--1
1890%
240%
Rodiwe008Rodiwe008
defender6.8---
1169%
2100%
Ma7heus20013892Ma7heus20013892
forward6.7--1
1179%
00%
LohranRodrigueesLohranRodriguees
defender6.6---
7100%
00%
ITS_CORINGA_L2ITS_CORINGA_L2
defender6.5---
880%
133%
guiguasccp12
guiguasccp12
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (95%)

Desarmes

4 (80%)

ZeLambreta
ZeLambreta
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (91%)

Desarmes

0 (0%)

MrGhostVader
MrGhostVader
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

26 (79%)

Desarmes

0 (0%)

taldomu
taldomu
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

RhymitoX
RhymitoX
forward
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

2 (18%)

xKinGZorDx
xKinGZorDx
goalkeeper
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (33%)

Desarmes

0 (0%)

Magrotinho
Magrotinho
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

2 (40%)

Rodiwe008
Rodiwe008
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

2 (100%)

Ma7heus20013892
Ma7heus20013892
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

LohranRodriguees
LohranRodriguees
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ITS_CORINGA_L2
ITS_CORINGA_L2
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (33%)