Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

06/10/2026, 23:18

SCOUT ELITE
Dynasty SC

Dynasty SC

Derrota
1-5
KV ES

KV ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

leleo90190

🎯 ASSISTÊNCIAS

xGustax

Estatísticas da Partida

45%Posse de Bola55%
5Finalizações10

Destaques do Time

WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
Nota7.7
xGustax
xGustax
midfielder
Nota7.2
leleo90190
leleo90190
forward
Nota7.2
vitorxr08
vitorxr08
forward
Nota6.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 20:18:52 • Liga

Home

Dynasty SC

1-5
Derrota
Away

KV ES

⚔️ Histórico vs KV ES1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

WHITE_ZERA

midfielder

Estatísticas do MVP

7.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

83.9%

(26 de 31)

Sucesso nos Desarmes

80.0%

(4 de 5)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

20%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

45%Posse de Bola55%
5Finalizações10
86%Precisão de Passes81%
5Desarmes19
4Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

xGustax

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Mtsuy

goalkeeper • Nota Técnica: 4.2

leleo90190

forward • Nota Técnica: 7.2

WHITE_ZERA

midfielder • Nota Técnica: 7.7

vitorxr08

forward • Nota Técnica: 6.5

Home

Dynasty SC (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
WHITE_ZERAWHITE_ZERA
midfielder7.7---
2684%
480%
xGustaxxGustax
midfielder7.2-12
2777%
00%
leleo90190leleo90190
forward7.21-2
1990%
00%
vitorxr08vitorxr08
forward6.5--1
2596%
150%
MtsuyMtsuy
goalkeeper4.2---
583%
00%
WHITE_ZERA
WHITE_ZERA
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (84%)

Desarmes

4 (80%)

xGustax
xGustax
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

27 (77%)

Desarmes

0 (0%)

leleo90190
leleo90190
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

0 (0%)

vitorxr08
vitorxr08
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

25 (96%)

Desarmes

1 (50%)

Mtsuy
Mtsuy
goalkeeper
4.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Away

KV ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Luccas__ggLuccas__gg
forward10.03-4
2188%
360%
GdZ GustinhaGdZ Gustinha
midfielder8.8112
1973%
150%
GAH I5GAH I5
defender8.6--1
873%
3100%
neymaza11neymaza11
goalkeeper3.0---
00%
00%
Akinaton20000__Akinaton20000__
goalkeeper3.0133
7582%
747%
Luccas__gg
Luccas__gg
forward
10.0

Gols / Assists

3 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

21 (88%)

Desarmes

3 (60%)

GdZ Gustinha
GdZ Gustinha
midfielder
8.8

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

19 (73%)

Desarmes

1 (50%)

GAH I5
GAH I5
defender
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

3 (100%)

neymaza11
neymaza11
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Akinaton20000__
Akinaton20000__
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

1 / 3

Finalizações

3

Passes Realizados

75 (82%)

Desarmes

7 (47%)