Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

13/10/2026, 02:02

SCOUT ELITE
FlaAjax

FlaAjax

Vitória
4-3
MILAN B

MILAN B

Participações em Gols

⚽ GOLS

Jotapeligroso7x2
YonksBR
JoyBoy_SKTT1

🎯 ASSISTÊNCIAS

YonksBR
victor_luana28
rennanzin_
Jotapeligroso7

Estatísticas da Partida

49%Posse de Bola51%
5Finalizações8

Destaques do Time

JoyBoy_SKTT1
JoyBoy_SKTT1
midfielder
Nota9.7
Jotapeligroso7
Jotapeligroso7
forward
Nota8.5
YonksBR
YonksBR
midfielder
Nota7.7
rennanzin_
rennanzin_
midfielder
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:02:38 • Liga

Home

FlaAjax

4-3
Vitória
Away

MILAN B

⚔️ Histórico vs MILAN B1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

JoyBoy_SKTT1

midfielder

Estatísticas do MVP

9.7

(1G / 0A)

Precisão de Passes

73.3%

(11 de 15)

Sucesso nos Desarmes

40.0%

(4 de 10)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

4

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

80%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

49%Posse de Bola51%
5Finalizações8
73%Precisão de Passes77%
7Desarmes21
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

YonksBR

midfielder • Nota Técnica: 7.7

victor_luana28

forward • Nota Técnica: 6.4

JoyBoy_SKTT1

midfielder • Nota Técnica: 9.7

Bmidiatrico00

defender • Nota Técnica: 6.3

rennanzin_

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Jotapeligroso7

forward • Nota Técnica: 8.5

kauacanto30

forward • Nota Técnica: 6.3

Home

FlaAjax (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
JoyBoy_SKTT1JoyBoy_SKTT1
midfielder9.71-1
1173%
440%
Jotapeligroso7Jotapeligroso7
forward8.5212
867%
117%
YonksBRYonksBR
midfielder7.7111
1368%
00%
rennanzin_rennanzin_
midfielder7.1-1-
1983%
00%
victor_luana28victor_luana28
forward6.4-1-
873%
00%
Bmidiatrico00Bmidiatrico00
defender6.3---
880%
240%
kauacanto30kauacanto30
forward6.3--1
1267%
00%
JoyBoy_SKTT1
JoyBoy_SKTT1
midfielder
9.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

4 (40%)

Jotapeligroso7
Jotapeligroso7
forward
8.5

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (17%)

YonksBR
YonksBR
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

0 (0%)

rennanzin_
rennanzin_
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

0 (0%)

victor_luana28
victor_luana28
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Bmidiatrico00
Bmidiatrico00
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

2 (40%)

kauacanto30
kauacanto30
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MILAN B (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
LeozaodopovoLeozaodopovo
forward8.8125
1588%
114%
GiovanniAPGRGiovanniAPGR
midfielder8.1215
1552%
00%
Naa7eNaa7e
midfielder7.9---
2285%
110%
guizinN3guizinN3
defender7.6--2
969%
150%
Leozaodopovo
Leozaodopovo
forward
8.8

Gols / Assists

1 / 2

Finalizações

5

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

1 (14%)

GiovanniAPGR
GiovanniAPGR
midfielder
8.1

Gols / Assists

2 / 1

Finalizações

5

Passes Realizados

15 (52%)

Desarmes

0 (0%)

Naa7e
Naa7e
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (85%)

Desarmes

1 (10%)

guizinN3
guizinN3
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (50%)