Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

13/10/2026, 02:27

SCOUT ELITE
FlaAjax

FlaAjax

Vitória
3-2
CLTCITY

CLTCITY

Participações em Gols

⚽ GOLS

YonksBR
victor_luana28
Jotapeligroso7

🎯 ASSISTÊNCIAS

kauacanto30

Estatísticas da Partida

50%Posse de Bola50%
12Finalizações3

Destaques do Time

YonksBR
YonksBR
midfielder
Nota8.2
Bmidiatrico00
Bmidiatrico00
defender
Nota7.4
Jotapeligroso7
Jotapeligroso7
forward
Nota7.3
victor_luana28
victor_luana28
forward
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:27:49 • Liga

Home

FlaAjax

3-2
Vitória
Away

CLTCITY

⚔️ Histórico vs CLTCITY1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

YonksBR

midfielder

Estatísticas do MVP

8.2

(1G / 0A)

Precisão de Passes

69.6%

(16 de 23)

Sucesso nos Desarmes

20.0%

(1 de 5)

Volume de Jogo

12

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

50%Posse de Bola50%
12Finalizações3
75%Precisão de Passes76%
7Desarmes17
0Defesas do Goleiro9

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

YonksBR

midfielder • Nota Técnica: 8.2

victor_luana28

forward • Nota Técnica: 7.2

JoyBoy_SKTT1

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Bmidiatrico00

defender • Nota Técnica: 7.4

rennanzin_

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Jotapeligroso7

forward • Nota Técnica: 7.3

kauacanto30

forward • Nota Técnica: 6.9

Home

FlaAjax (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
YonksBRYonksBR
midfielder8.21-2
1670%
120%
Bmidiatrico00Bmidiatrico00
defender7.4---
1286%
240%
Jotapeligroso7Jotapeligroso7
forward7.31-5
873%
233%
victor_luana28victor_luana28
forward7.21-2
1071%
150%
kauacanto30kauacanto30
forward6.9-11
7100%
00%
rennanzin_rennanzin_
midfielder6.2--2
764%
125%
JoyBoy_SKTT1JoyBoy_SKTT1
midfielder6.0---
00%
00%
YonksBR
YonksBR
midfielder
8.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (70%)

Desarmes

1 (20%)

Bmidiatrico00
Bmidiatrico00
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

2 (40%)

Jotapeligroso7
Jotapeligroso7
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

2 (33%)

victor_luana28
victor_luana28
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (50%)

kauacanto30
kauacanto30
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

rennanzin_
rennanzin_
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (25%)

JoyBoy_SKTT1
JoyBoy_SKTT1
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

CLTCITY (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
GMG_Da_MoRteGMG_Da_MoRte
forward7.6114
889%
00%
Leozin267462Leozin267462
defender7.4---
1280%
360%
Gaab_DcGaab_Dc
midfielder7.11-4
1179%
00%
MikazhinnMikazhinn
midfielder6.8---
1357%
00%
rf5cerolzerarf5cerolzera
midfielder6.6-1-
1271%
00%
Bye_Joao_almeidaBye_Joao_almeida
defender6.5---
788%
133%
GMG_Da_MoRte
GMG_Da_MoRte
forward
7.6

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

4

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

Leozin267462
Leozin267462
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

3 (60%)

Gaab_Dc
Gaab_Dc
midfielder
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Mikazhinn
Mikazhinn
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (57%)

Desarmes

0 (0%)

rf5cerolzera
rf5cerolzera
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Bye_Joao_almeida
Bye_Joao_almeida
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

1 (33%)