Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

14/10/2026, 00:23

SCOUT ELITE
FlaAjax

FlaAjax

Derrota
0-3
As Branquelxs

As Branquelxs

Participações em Gols

⚽ GOLS

Jotapeligroso7

Estatísticas da Partida

54%Posse de Bola46%
2Finalizações4

Destaques do Time

JoyBoy_SKTT1
JoyBoy_SKTT1
midfielder
Nota10.0
WESLLEYY007_
WESLLEYY007_
forward
Nota10.0
YonksBR
YonksBR
midfielder
Nota7.9
Jotapeligroso7
Jotapeligroso7
forward
Nota6.7
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

13/10/2026, 21:23:40 • Liga

Home

FlaAjax

0-3
Derrota
Away

As Branquelxs

⚔️ Histórico vs As Branquelxs1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

JoyBoy_SKTT1

midfielder

Estatísticas do MVP

10.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

54%Posse de Bola46%
2Finalizações4
100%Precisão de Passes85%
0Desarmes16
0Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

YonksBR

midfielder • Nota Técnica: 7.9

JoyBoy_SKTT1

midfielder • Nota Técnica: 10.0

WESLLEYY007_

forward • Nota Técnica: 10.0

Jotapeligroso7

forward • Nota Técnica: 6.7

Home

FlaAjax (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
JoyBoy_SKTT1JoyBoy_SKTT1
midfielder10.0---
00%
00%
WESLLEYY007_WESLLEYY007_
forward10.0---
00%
00%
YonksBRYonksBR
midfielder7.9---
00%
00%
Jotapeligroso7Jotapeligroso7
forward6.71-2
2100%
00%
JoyBoy_SKTT1
JoyBoy_SKTT1
midfielder
10.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

WESLLEYY007_
WESLLEYY007_
forward
10.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

YonksBR
YonksBR
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Jotapeligroso7
Jotapeligroso7
forward
6.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

As Branquelxs (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Mayconlr7_Mayconlr7_
midfielder9.5113
1387%
150%
gus4001gus4001
forward8.42-4
889%
00%
chorimagomexmochorimagomexmo
forward8.0113
686%
00%
Mayconlr7_
Mayconlr7_
midfielder
9.5

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

1 (50%)

gus4001
gus4001
forward
8.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

chorimagomexmo
chorimagomexmo
forward
8.0

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)