Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

14/10/2026, 01:02

SCOUT ELITE
FlaAjax

FlaAjax

Vitória
6-2
Macumbeiros FC

Macumbeiros FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

victor_luana28x3
Jotapeligroso7x2
YonksBR

🎯 ASSISTÊNCIAS

YonksBRx3
Jotapeligroso7x2

Estatísticas da Partida

56%Posse de Bola44%
7Finalizações5

Destaques do Time

Jotapeligroso7
Jotapeligroso7
forward
Nota9.7
YonksBR
YonksBR
midfielder
Nota8.8
victor_luana28
victor_luana28
forward
Nota8.5
JoyBoy_SKTT1
JoyBoy_SKTT1
midfielder
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

13/10/2026, 22:02:46 • Liga

Home

FlaAjax

6-2
Vitória
Away

Macumbeiros FC

⚔️ Histórico vs Macumbeiros FC1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Jotapeligroso7

forward

Estatísticas do MVP

9.7

(2G / 2A)

Precisão de Passes

100.0%

(11 de 11)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 5)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

5

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

86%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

56%Posse de Bola44%
7Finalizações5
75%Precisão de Passes86%
2Desarmes10
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

YonksBR

midfielder • Nota Técnica: 8.8

victor_luana28

forward • Nota Técnica: 8.5

JoyBoy_SKTT1

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Jotapeligroso7

forward • Nota Técnica: 9.7

Home

FlaAjax (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Jotapeligroso7Jotapeligroso7
forward9.7223
11100%
00%
YonksBRYonksBR
midfielder8.8131
1673%
150%
victor_luana28victor_luana28
forward8.53-3
770%
00%
JoyBoy_SKTT1JoyBoy_SKTT1
midfielder7.8---
1768%
18%
Jotapeligroso7
Jotapeligroso7
forward
9.7

Gols / Assists

2 / 2

Finalizações

3

Passes Realizados

11 (100%)

Desarmes

0 (0%)

YonksBR
YonksBR
midfielder
8.8

Gols / Assists

1 / 3

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (73%)

Desarmes

1 (50%)

victor_luana28
victor_luana28
forward
8.5

Gols / Assists

3 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

JoyBoy_SKTT1
JoyBoy_SKTT1
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (68%)

Desarmes

1 (8%)

Away

Macumbeiros FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Texerox937Texerox937
forward8.42-5
2095%
267%
LeandresxLeandresx
midfielder7.6-12
2065%
1100%
pjltrem7pjltrem7
midfielder6.6--2
2170%
00%
guissopjlguissopjl
forward5.9--5
857%
1100%
Texerox937
Texerox937
forward
8.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

20 (95%)

Desarmes

2 (67%)

Leandresx
Leandresx
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

20 (65%)

Desarmes

1 (100%)

pjltrem7
pjltrem7
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

21 (70%)

Desarmes

0 (0%)

guissopjl
guissopjl
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

5

Passes Realizados

8 (57%)

Desarmes

1 (100%)