Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:50

SCOUT ELITE
GO ESPORTS

GO ESPORTS

Derrota
1-2
EURO LEAGUE

EURO LEAGUE

Participações em Gols

⚽ GOLS

DUQUEhs

🎯 ASSISTÊNCIAS

MCT_BLESSED

Estatísticas da Partida

49%Posse de Bola51%
9Finalizações10

Destaques do Time

DUQUEhs
DUQUEhs
midfielder
Nota7.6
FValverde23
FValverde23
defender
Nota7.3
rivau171
rivau171
midfielder
Nota7.2
JNzxxx
JNzxxx
forward
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:50:54 • Amistoso

Home

GO ESPORTS

1-2
Derrota
Away

EURO LEAGUE

⚔️ Histórico vs EURO LEAGUE1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

DUQUEhs

midfielder

Estatísticas do MVP

7.6

(1G / 0A)

Precisão de Passes

83.3%

(20 de 24)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(1 de 3)

Volume de Jogo

9

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

5

Defesas

Eficiência de Gols

11%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

49%Posse de Bola51%
9Finalizações10
82%Precisão de Passes84%
7Desarmes10
5Defesas do Goleiro8

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

rivau171

midfielder • Nota Técnica: 7.2

MCT_BLESSED

forward • Nota Técnica: 6.8

DUQUEhs

midfielder • Nota Técnica: 7.6

FValverde23

defender • Nota Técnica: 7.3

JNzxxx

forward • Nota Técnica: 7.2

venomzxa_

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Paulinho-snp007

defender • Nota Técnica: 7.0

barbao_09

midfielder • Nota Técnica: 6.8

R13reis

defender • Nota Técnica: 7.1

ZzCentenozZ

goalkeeper • Nota Técnica: 5.8

RYANZADARJ

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Home

GO ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
DUQUEhsDUQUEhs
midfielder7.61-2
2083%
133%
FValverde23FValverde23
defender7.3---
1260%
00%
rivau171rivau171
midfielder7.2---
1387%
233%
JNzxxxJNzxxx
forward7.2--2
2191%
00%
R13reisR13reis
defender7.1--1
10100%
1100%
Paulinho-snp007Paulinho-snp007
defender7.0---
660%
1100%
RYANZADARJRYANZADARJ
midfielder7.0---
1689%
1100%
MCT_BLESSEDMCT_BLESSED
forward6.8-12
1579%
00%
barbao_09barbao_09
midfielder6.8--1
1286%
00%
venomzxa_venomzxa_
midfielder6.6--1
1077%
1100%
ZzCentenozZZzCentenozZ
goalkeeper5.8---
4100%
00%
DUQUEhs
DUQUEhs
midfielder
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

20 (83%)

Desarmes

1 (33%)

FValverde23
FValverde23
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (60%)

Desarmes

0 (0%)

rivau171
rivau171
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

2 (33%)

JNzxxx
JNzxxx
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

21 (91%)

Desarmes

0 (0%)

R13reis
R13reis
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

1 (100%)

Paulinho-snp007
Paulinho-snp007
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

1 (100%)

RYANZADARJ
RYANZADARJ
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

1 (100%)

MCT_BLESSED
MCT_BLESSED
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

0 (0%)

barbao_09
barbao_09
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

venomzxa_
venomzxa_
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (100%)

ZzCentenozZ
ZzCentenozZ
goalkeeper
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

EURO LEAGUE (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
pagotti_777pagotti_777
midfielder8.1---
2080%
350%
yLeoBMyLeoBM
defender7.6---
18100%
1100%
jafoi11jafoi11
forward7.5112
338%
00%
alvez0ralvez0r
defender7.4---
1393%
00%
WMOLINO SKTWMOLINO SKT
midfielder7.21-2
778%
00%
MtZiNNNNNNNN_021MtZiNNNNNNNN_021
defender7.1---
1890%
00%
VideszxVideszx
midfielder7.0---
2175%
00%
Vini-souza0724Vini-souza0724
midfielder6.8--1
1059%
00%
AmassaFracozAmassaFracoz
goalkeeper6.3---
686%
00%
DALESTE-_-BRABOSDALESTE-_-BRABOS
forward6.2---
764%
00%
Lu1Z89Lu1Z89
midfielder3.0---
00%
00%
pagotti_777
pagotti_777
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (80%)

Desarmes

3 (50%)

yLeoBM
yLeoBM
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (100%)

Desarmes

1 (100%)

jafoi11
jafoi11
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

3 (38%)

Desarmes

0 (0%)

alvez0r
alvez0r
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

WMOLINO SKT
WMOLINO SKT
midfielder
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)

MtZiNNNNNNNN_021
MtZiNNNNNNNN_021
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Videszx
Videszx
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Vini-souza0724
Vini-souza0724
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

0 (0%)

AmassaFracoz
AmassaFracoz
goalkeeper
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

DALESTE-_-BRABOS
DALESTE-_-BRABOS
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Lu1Z89
Lu1Z89
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)