Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 23:23

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Vitória
2-1
Crema Fc

Crema Fc

Participações em Gols

⚽ GOLS

LuizH_pro12
Gvn_Silva

🎯 ASSISTÊNCIAS

BRAGAKINGzx2

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
12Finalizações8

Destaques do Time

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
Nota8.4
Gvn_Silva
Gvn_Silva
defender
Nota7.8
Fasilva_22
Fasilva_22
midfielder
Nota7.4
LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 20:23:00 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

2-1
Vitória
Away

Crema Fc

⚔️ Histórico vs Crema Fc1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

BRAGAKINGz

midfielder

Estatísticas do MVP

8.4

(0G / 2A)

Precisão de Passes

63.6%

(14 de 22)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(3 de 3)

Volume de Jogo

12

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

17%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
12Finalizações8
69%Precisão de Passes84%
8Desarmes9
4Defesas do Goleiro10

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 5.9

Brunin_Bona

defender • Nota Técnica: 6.7

LuizH_pro12

forward • Nota Técnica: 7.2

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 6.6

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 8.4

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Fasilva_22

midfielder • Nota Técnica: 7.4

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.7

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 7.0

Gvn_Silva

defender • Nota Técnica: 7.8

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder8.4-23
1464%
3100%
Gvn_SilvaGvn_Silva
defender7.81-2
867%
00%
Fasilva_22Fasilva_22
midfielder7.4---
1179%
267%
LuizH_pro12LuizH_pro12
forward7.21-3
686%
00%
GK tostesGK tostes
goalkeeper7.0---
583%
00%
Brunin_BonaBrunin_Bona
defender6.7---
686%
1100%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.7---
436%
1100%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder6.6---
1071%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder6.4--2
982%
150%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder5.9--2
862%
00%
BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

3

Passes Realizados

14 (64%)

Desarmes

3 (100%)

Gvn_Silva
Gvn_Silva
defender
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Fasilva_22
Fasilva_22
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

2 (67%)

LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Brunin_Bona
Brunin_Bona
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

1 (100%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (36%)

Desarmes

1 (100%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

1 (50%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Crema Fc (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
AndreLuis01_AndreLuis01_
midfielder7.9---
2184%
250%
Magic_BarbozaMagic_Barboza
forward7.51-1
1376%
133%
GbZkiLLGbZkiLL
midfielder7.3---
1983%
00%
yKezuyyyKezuyy
defender7.2---
1063%
00%
oguilaaoguilaa
defender7.1---
1488%
00%
fabiogamerloft8fabiogamerloft8
midfielder7.0---
1275%
267%
Sr_RoginhoSr_Roginho
forward6.8-12
969%
250%
Soldatelli 94Soldatelli 94
midfielder6.5--1
1077%
150%
atentado_scatentado_sc
midfielder6.4--1
862%
00%
--
midfielder6.4--1
862%
00%
Smoking_fachinSmoking_fachin
defender6.0---
686%
00%
LucasDS_BRLucasDS_BR
goalkeeper6.0---
675%
00%
AndreLuis01_
AndreLuis01_
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (84%)

Desarmes

2 (50%)

Magic_Barboza
Magic_Barboza
forward
7.5

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (33%)

GbZkiLL
GbZkiLL
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

0 (0%)

yKezuyy
yKezuyy
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

0 (0%)

oguilaa
oguilaa
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

0 (0%)

fabiogamerloft8
fabiogamerloft8
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

2 (67%)

Sr_Roginho
Sr_Roginho
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (50%)

Soldatelli 94
Soldatelli 94
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (50%)

atentado_sc
atentado_sc
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

-
-
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

Smoking_fachin
Smoking_fachin
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)

LucasDS_BR
LucasDS_BR
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)