Amistoso
12/10/2026, 23:23
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
Héroi da Partida
BRAGAKINGz
midfielder
Estatísticas do MVP
8.4
(0G / 2A)
Precisão de Passes
63.6%
(14 de 22)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(3 de 3)
Volume de Jogo
12
Chutes Totais
Criação Coletiva
2
Assistências
Segurança Defensiva
4
Defesas
Eficiência de Gols
17%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.4 | - | 2 | 3 | 1464% | 3100% | |
| defender | 7.8 | 1 | - | 2 | 867% | 00% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 1179% | 267% | |
| forward | 7.2 | 1 | - | 3 | 686% | 00% | |
| goalkeeper | 7.0 | - | - | - | 583% | 00% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 686% | 1100% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 436% | 1100% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1071% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | 2 | 982% | 150% | |
| midfielder | 5.9 | - | - | 2 | 862% | 00% |
Gols / Assists
0 / 2
Finalizações
3
Passes Realizados
14 (64%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
8 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (36%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 2184% | 250% | |
| forward | 7.5 | 1 | - | 1 | 1376% | 133% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1983% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1063% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1488% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1275% | 267% | |
| forward | 6.8 | - | 1 | 2 | 969% | 250% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | 1 | 1077% | 150% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | 1 | 862% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | 1 | 862% | 00% | |
| defender | 6.0 | - | - | - | 686% | 00% | |
| goalkeeper | 6.0 | - | - | - | 675% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (84%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (75%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
2
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (75%)
Desarmes
0 (0%)