Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 23:50

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Vitória
2-0
panela ttk

panela ttk

Participações em Gols

⚽ GOLS

LuizH_pro12
BRAGAKINGz

🎯 ASSISTÊNCIAS

Zxsupr3m0xZ_Al3X

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
7Finalizações7

Destaques do Time

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
Nota8.7
EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
Nota7.7
LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
Nota7.4
GK tostes
GK tostes
goalkeeper
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 20:50:44 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

2-0
Vitória
Away

panela ttk

⚔️ Histórico vs panela ttk1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

BRAGAKINGz

midfielder

Estatísticas do MVP

8.7

(1G / 0A)

Precisão de Passes

59.3%

(16 de 27)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(4 de 4)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

29%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
7Finalizações7
65%Precisão de Passes74%
9Desarmes14
3Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Brunin_Bona

defender • Nota Técnica: 6.8

LuizH_pro12

forward • Nota Técnica: 7.4

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 7.7

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 8.7

giovannisep_

forward • Nota Técnica: 6.3

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 6.7

Fasilva_22

midfielder • Nota Técnica: 6.5

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.6

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 7.4

Gvn_Silva

defender • Nota Técnica: 5.9

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder8.71-1
1659%
4100%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder7.7---
1680%
350%
LuizH_pro12LuizH_pro12
forward7.41-1
867%
00%
GK tostesGK tostes
goalkeeper7.4---
675%
00%
Brunin_BonaBrunin_Bona
defender6.8--1
375%
00%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder6.7---
1263%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder6.7-11
1071%
133%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.6---
114%
150%
Fasilva_22Fasilva_22
midfielder6.5--1
770%
00%
giovannisep_giovannisep_
forward6.3--2
975%
00%
Gvn_SilvaGvn_Silva
defender5.9---
133%
00%
BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
8.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (59%)

Desarmes

4 (100%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

3 (50%)

LuizH_pro12
LuizH_pro12
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

0 (0%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Brunin_Bona
Brunin_Bona
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (63%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (33%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (14%)

Desarmes

1 (50%)

Fasilva_22
Fasilva_22
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

0 (0%)

giovannisep_
giovannisep_
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Gvn_Silva
Gvn_Silva
defender
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (33%)

Desarmes

0 (0%)

Away

panela ttk (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
nottheusxznottheusxz
midfielder7.9---
2175%
229%
JVIINX7JVIINX7
defender7.3---
747%
133%
ecb_juniorecb_junior
midfielder7.1---
2379%
00%
Tupan1xTupan1x
midfielder6.8---
00%
00%
Evandro_PetruciEvandro_Petruci
defender6.8--1
975%
00%
lisboa_robsonlisboa_robson
defender6.8---
583%
1100%
Yuta_ghost17Yuta_ghost17
forward6.6--2
2184%
00%
iManieri97iManieri97
midfielder6.5--1
2184%
00%
cardosof10cardosof10
midfielder6.3---
00%
00%
GoodGai_GoodGai_
forward6.1---
00%
00%
XxAkiraxX5XxAkiraxX5
goalkeeper5.5---
686%
00%
nottheusxz
nottheusxz
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (75%)

Desarmes

2 (29%)

JVIINX7
JVIINX7
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (47%)

Desarmes

1 (33%)

ecb_junior
ecb_junior
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Tupan1x
Tupan1x
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Evandro_Petruci
Evandro_Petruci
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

lisboa_robson
lisboa_robson
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

1 (100%)

Yuta_ghost17
Yuta_ghost17
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

21 (84%)

Desarmes

0 (0%)

iManieri97
iManieri97
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (84%)

Desarmes

0 (0%)

cardosof10
cardosof10
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GoodGai_
GoodGai_
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

XxAkiraxX5
XxAkiraxX5
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)