Amistoso
12/10/2026, 23:50
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
12/10/2026, 20:50:44 • Amistoso
Héroi da Partida
BRAGAKINGz
midfielder
Estatísticas do MVP
8.7
(1G / 0A)
Precisão de Passes
59.3%
(16 de 27)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(4 de 4)
Volume de Jogo
7
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
29%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.7 | 1 | - | 1 | 1659% | 4100% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 1680% | 350% | |
| forward | 7.4 | 1 | - | 1 | 867% | 00% | |
| goalkeeper | 7.4 | - | - | - | 675% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | 1 | 375% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1263% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | 1 | 1 | 1071% | 133% | |
| defender | 6.6 | - | - | - | 114% | 150% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | 1 | 770% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | 2 | 975% | 00% | |
| defender | 5.9 | - | - | - | 133% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (59%)
Desarmes
4 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (80%)
Desarmes
3 (50%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (14%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (33%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.9 | - | - | - | 2175% | 229% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 747% | 133% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 2379% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 00% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | 1 | 975% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 583% | 1100% | |
| forward | 6.6 | - | - | 2 | 2184% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | 1 | 2184% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 00% | 00% | |
| goalkeeper | 5.5 | - | - | - | 686% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (75%)
Desarmes
2 (29%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (47%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (79%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (83%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
21 (84%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
21 (84%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)