Amistoso
13/10/2026, 02:17
⚽ GOLS
Héroi da Partida
BRAGAKINGz
midfielder
Estatísticas do MVP
8.3
(1G / 0A)
Precisão de Passes
71.4%
(15 de 21)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(4 de 4)
Volume de Jogo
9
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
33%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.3 | 1 | - | 3 | 1571% | 4100% | |
| midfielder | 7.3 | 1 | - | 3 | 960% | 120% | |
| defender | 7.2 | - | - | 1 | 350% | 117% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 6.9 | 1 | - | 1 | 9100% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1165% | 00% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 120% | 1100% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 542% | 117% | |
| forward | 6.2 | - | - | 1 | 1077% | 00% | |
| goalkeeper | 6.2 | - | - | - | 3100% | 00% | |
| midfielder | 6.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
15 (71%)
Desarmes
4 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
9 (60%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
3 (50%)
Desarmes
1 (17%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (65%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (20%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (42%)
Desarmes
1 (17%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.1 | - | - | - | 867% | 125% | |
| forward | 7.7 | 1 | - | 1 | 1882% | 113% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1368% | 3100% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 1 | 1878% | 250% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 1878% | 267% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1478% | 267% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1063% | 233% | |
| defender | 6.7 | - | - | - | 550% | 125% | |
| forward | 6.7 | - | 1 | 1 | 1381% | 00% | |
| defender | 6.7 | - | - | 1 | 450% | 00% | |
| goalkeeper | 5.1 | - | - | - | 686% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (67%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (82%)
Desarmes
1 (13%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (68%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (78%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (78%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (78%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
5 (50%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
4 (50%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (86%)
Desarmes
0 (0%)