Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 02:17

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Vitória
3-1
Bigu ES

Bigu ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

Noah_e_Nicolly
xTAPOHAMENOx
BRAGAKINGz

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
9Finalizações5

Destaques do Time

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
Nota8.3
Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
Nota7.3
Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
Nota7.2
Tooonk
Tooonk
defender
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:17:30 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

3-1
Vitória
Away

Bigu ES

⚔️ Histórico vs Bigu ES1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

BRAGAKINGz

midfielder

Estatísticas do MVP

8.3

(1G / 0A)

Precisão de Passes

71.4%

(15 de 21)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(4 de 4)

Volume de Jogo

9

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
9Finalizações5
65%Precisão de Passes84%
8Desarmes21
3Defesas do Goleiro6

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Ferreirazx_x

forward • Nota Técnica: 6.2

Cheester_Shinoda

defender • Nota Técnica: 7.2

Tooonk

defender • Nota Técnica: 6.9

xTAPOHAMENOx

forward • Nota Técnica: 6.9

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 6.0

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 8.3

Lcdograu7

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 6.3

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.5

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 6.2

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder8.31-3
1571%
4100%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder7.31-3
960%
120%
Cheester_ShinodaCheester_Shinoda
defender7.2--1
350%
117%
TooonkTooonk
defender6.9---
00%
00%
xTAPOHAMENOxxTAPOHAMENOx
forward6.91-1
9100%
00%
Lcdograu7Lcdograu7
midfielder6.9---
1165%
00%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.5---
120%
1100%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder6.3---
542%
117%
Ferreirazx_xFerreirazx_x
forward6.2--1
1077%
00%
GK tostesGK tostes
goalkeeper6.2---
3100%
00%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder6.0---
00%
00%
BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
8.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

4 (100%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

1 (20%)

Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (50%)

Desarmes

1 (17%)

Tooonk
Tooonk
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

xTAPOHAMENOx
xTAPOHAMENOx
forward
6.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Lcdograu7
Lcdograu7
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

0 (0%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (20%)

Desarmes

1 (100%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (42%)

Desarmes

1 (17%)

Ferreirazx_x
Ferreirazx_x
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Bigu ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
MalukoDoCwbMalukoDoCwb
defender8.1---
867%
125%
Lucas__TRIGLucas__TRIG
forward7.71-1
1882%
113%
Marquiiiz__Marquiiiz__
midfielder7.0---
1368%
3100%
Dedao97GDedao97G
midfielder7.0--1
1878%
250%
caps_Guillecaps_Guille
midfielder6.9--1
1878%
267%
Lagados-FCLagados-FC
midfielder6.9---
1478%
267%
TribolFaceTribolFace
midfielder6.8---
1063%
233%
vgmottavgmotta
defender6.7---
550%
125%
O12_JaHO12_JaH
forward6.7-11
1381%
00%
keiselsantoskeiselsantos
defender6.7--1
450%
00%
GLzinnGK021GLzinnGK021
goalkeeper5.1---
686%
00%
MalukoDoCwb
MalukoDoCwb
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (25%)

Lucas__TRIG
Lucas__TRIG
forward
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

1 (13%)

Marquiiiz__
Marquiiiz__
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

3 (100%)

Dedao97G
Dedao97G
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

2 (50%)

caps_Guille
caps_Guille
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

2 (67%)

Lagados-FC
Lagados-FC
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

2 (67%)

TribolFace
TribolFace
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

2 (33%)

vgmotta
vgmotta
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (50%)

Desarmes

1 (25%)

O12_JaH
O12_JaH
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

keiselsantos
keiselsantos
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

4 (50%)

Desarmes

0 (0%)

GLzinnGK021
GLzinnGK021
goalkeeper
5.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)