Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:30

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Vitória
2-0
TKV eSports

TKV eSports

Participações em Gols

⚽ GOLS

xTAPOHAMENOx
BRAGAKINGz

🎯 ASSISTÊNCIAS

xTAPOHAMENOx

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
6Finalizações7

Destaques do Time

xTAPOHAMENOx
xTAPOHAMENOx
forward
Nota8.2
BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
Nota8.0
Tooonk
Tooonk
defender
Nota7.6
Lcdograu7
Lcdograu7
midfielder
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:30:05 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

2-0
Vitória
Away

TKV eSports

⚔️ Histórico vs TKV eSports1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

xTAPOHAMENOx

forward

Estatísticas do MVP

8.2

(1G / 1A)

Precisão de Passes

87.5%

(14 de 16)

Sucesso nos Desarmes

25.0%

(1 de 4)

Volume de Jogo

6

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
6Finalizações7
75%Precisão de Passes86%
10Desarmes14
3Defesas do Goleiro4

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Ferreirazx_x

forward • Nota Técnica: 6.3

Cheester_Shinoda

defender • Nota Técnica: 6.4

Tooonk

defender • Nota Técnica: 7.6

xTAPOHAMENOx

forward • Nota Técnica: 8.2

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 7.3

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 8.0

Lcdograu7

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 6.4

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.2

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 6.8

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xTAPOHAMENOxxTAPOHAMENOx
forward8.2113
1488%
125%
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder8.01-2
1765%
125%
TooonkTooonk
defender7.6---
1381%
150%
Lcdograu7Lcdograu7
midfielder7.5---
1794%
1100%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder7.3---
1781%
120%
GK tostesGK tostes
goalkeeper6.8---
583%
00%
Cheester_ShinodaCheester_Shinoda
defender6.4---
5100%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder6.4---
1071%
375%
Ferreirazx_xFerreirazx_x
forward6.3--1
969%
133%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.2---
450%
00%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder6.0---
850%
117%
xTAPOHAMENOx
xTAPOHAMENOx
forward
8.2

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

1 (25%)

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
8.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

17 (65%)

Desarmes

1 (25%)

Tooonk
Tooonk
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (50%)

Lcdograu7
Lcdograu7
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

1 (100%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (81%)

Desarmes

1 (20%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

0 (0%)

Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

3 (75%)

Ferreirazx_x
Ferreirazx_x
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (33%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (50%)

Desarmes

0 (0%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (50%)

Desarmes

1 (17%)

Away

TKV eSports (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Max_m8bugadoMax_m8bugado
forward7.0--1
1983%
444%
Th-crf7Th-crf7
midfielder6.9---
1478%
133%
xSantista_10xSantista_10
defender6.9---
1091%
00%
SennaCastrosSennaCastros
midfielder6.8--1
1376%
00%
xxJGxxBRxxJGxxBR
defender6.8---
16100%
00%
GODysKINGGODysKING
defender6.4---
00%
00%
LimaaX-_LimaaX-_
midfielder6.3---
1362%
17%
CRVG_FIAUXCRVG_FIAUX
forward6.3--1
1470%
00%
Capacete-22-Capacete-22-
midfielder6.3---
1185%
00%
DLY MORAESDLY MORAES
goalkeeper5.4---
375%
00%
Max_m8bugado
Max_m8bugado
forward
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (83%)

Desarmes

4 (44%)

Th-crf7
Th-crf7
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

1 (33%)

xSantista_10
xSantista_10
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

SennaCastros
SennaCastros
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

0 (0%)

xxJGxxBR
xxJGxxBR
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (100%)

Desarmes

0 (0%)

GODysKING
GODysKING
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LimaaX-_
LimaaX-_
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (62%)

Desarmes

1 (7%)

CRVG_FIAUX
CRVG_FIAUX
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

0 (0%)

Capacete-22-
Capacete-22-
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

DLY MORAES
DLY MORAES
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)