Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 02:43

SCOUT ELITE
INVICTOS ES

INVICTOS ES

Derrota
0-3
FUT ROOTS

FUT ROOTS

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

36%Posse de Bola64%
2Finalizações6

Destaques do Time

Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
Nota7.6
Lcdograu7
Lcdograu7
midfielder
Nota7.3
Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
Nota6.8
Tooonk
Tooonk
defender
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:43:47 • Amistoso

Home

INVICTOS ES

0-3
Derrota
Away

FUT ROOTS

⚔️ Histórico vs FUT ROOTS1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Cheester_Shinoda

defender

Estatísticas do MVP

7.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

83.3%

(5 de 6)

Sucesso nos Desarmes

12.5%

(1 de 8)

Volume de Jogo

2

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

36%Posse de Bola64%
2Finalizações6
63%Precisão de Passes86%
9Desarmes22
2Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Noah_e_Nicolly

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Ferreirazx_x

forward • Nota Técnica: 6.2

Cheester_Shinoda

defender • Nota Técnica: 7.6

Tooonk

defender • Nota Técnica: 6.8

xTAPOHAMENOx

forward • Nota Técnica: 6.7

EnzoMatias7

midfielder • Nota Técnica: 3.0

BRAGAKINGz

midfielder • Nota Técnica: 3.0

Lcdograu7

midfielder • Nota Técnica: 7.3

Zxsupr3m0xZ_Al3X

midfielder • Nota Técnica: 5.7

BolaCheia78

defender • Nota Técnica: 6.8

GK tostes

goalkeeper • Nota Técnica: 4.7

Home

INVICTOS ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Cheester_ShinodaCheester_Shinoda
defender7.6---
583%
113%
Lcdograu7Lcdograu7
midfielder7.3---
1063%
240%
Noah_e_NicollyNoah_e_Nicolly
midfielder6.8---
935%
440%
TooonkTooonk
defender6.8---
457%
00%
BolaCheia78BolaCheia78
defender6.8---
444%
1100%
xTAPOHAMENOxxTAPOHAMENOx
forward6.7--1
11100%
125%
Ferreirazx_xFerreirazx_x
forward6.2--1
1393%
00%
Zxsupr3m0xZ_Al3XZxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder5.7---
00%
00%
GK tostesGK tostes
goalkeeper4.7---
267%
00%
EnzoMatias7EnzoMatias7
midfielder3.0---
00%
00%
BRAGAKINGzBRAGAKINGz
midfielder3.0---
00%
00%
Cheester_Shinoda
Cheester_Shinoda
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

1 (13%)

Lcdograu7
Lcdograu7
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

2 (40%)

Noah_e_Nicolly
Noah_e_Nicolly
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (35%)

Desarmes

4 (40%)

Tooonk
Tooonk
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (57%)

Desarmes

0 (0%)

BolaCheia78
BolaCheia78
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (44%)

Desarmes

1 (100%)

xTAPOHAMENOx
xTAPOHAMENOx
forward
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (100%)

Desarmes

1 (25%)

Ferreirazx_x
Ferreirazx_x
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (93%)

Desarmes

0 (0%)

Zxsupr3m0xZ_Al3X
Zxsupr3m0xZ_Al3X
midfielder
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GK tostes
GK tostes
goalkeeper
4.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

EnzoMatias7
EnzoMatias7
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

BRAGAKINGz
BRAGAKINGz
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

FUT ROOTS (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
zWalker I35IzWalker I35I
midfielder9.5---
1372%
550%
wMbradockwMbradock
midfielder8.0-2-
1882%
00%
TiaaagoxTiaaagox
defender7.7---
1381%
350%
craq_BTcraq_BT
defender7.4---
990%
267%
YanZinD10SYanZinD10S
forward7.31-2
1257%
133%
NicoPontesNicoPontes
defender7.2---
545%
00%
FRT BlasiFRT Blasi
midfielder7.1---
1067%
267%
FirminolaaFirminolaa
forward7.11-2
956%
00%
Maccagnan12Maccagnan12
goalkeeper7.0---
788%
00%
FRT_xKennuFRT_xKennu
midfielder7.0--2
969%
233%
RsafadoRsafado
midfielder7.0---
1680%
00%
zWalker I35I
zWalker I35I
midfielder
9.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

5 (50%)

wMbradock
wMbradock
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

0 (0%)

Tiaaagox
Tiaaagox
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

3 (50%)

craq_BT
craq_BT
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

2 (67%)

YanZinD10S
YanZinD10S
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (57%)

Desarmes

1 (33%)

NicoPontes
NicoPontes
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (45%)

Desarmes

0 (0%)

FRT Blasi
FRT Blasi
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

2 (67%)

Firminolaa
Firminolaa
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (56%)

Desarmes

0 (0%)

Maccagnan12
Maccagnan12
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

FRT_xKennu
FRT_xKennu
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

2 (33%)

Rsafado
Rsafado
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

0 (0%)