Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

07/10/2026, 00:38

SCOUT ELITE
LEGIAO ROMANA

LEGIAO ROMANA

Vitória
3-0
Atlético União

Atlético União

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

62%Posse de Bola38%
1Finalizações7

Destaques do Time

ArioN666
ArioN666
goalkeeper
Nota7.8
xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
Nota7.0
URS0_boss
URS0_boss
midfielder
Nota6.9
ZedA7X
ZedA7X
midfielder
Nota6.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 21:38:53 • Liga

Home

LEGIAO ROMANA

3-0
Vitória
Away

Atlético União

⚔️ Histórico vs Atlético União1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

ArioN666

goalkeeper

Estatísticas do MVP

7.8

(0G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(2 de 2)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

300%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

62%Posse de Bola38%
1Finalizações7
92%Precisão de Passes74%
2Desarmes13
2Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

llPancho

defender • Nota Técnica: 6.0

gmgt1987

forward • Nota Técnica: 6.2

ZedA7X

midfielder • Nota Técnica: 6.8

URS0_boss

midfielder • Nota Técnica: 6.9

xBAIKEN

midfielder • Nota Técnica: 7.0

GUIIFOTO

forward • Nota Técnica: 6.2

ArioN666

goalkeeper • Nota Técnica: 7.8

TokyoDF

midfielder • Nota Técnica: 6.0

ZOOMM1910

defender • Nota Técnica: 6.6

Home

LEGIAO ROMANA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ArioN666ArioN666
goalkeeper7.8---
2100%
00%
xBAIKENxBAIKEN
midfielder7.0---
6100%
00%
URS0_bossURS0_boss
midfielder6.9---
4100%
00%
ZedA7XZedA7X
midfielder6.8---
4100%
1100%
ZOOMM1910ZOOMM1910
defender6.6---
00%
125%
gmgt1987gmgt1987
forward6.2--1
2100%
00%
GUIIFOTOGUIIFOTO
forward6.2---
375%
00%
llPanchollPancho
defender6.0---
2100%
00%
TokyoDFTokyoDF
midfielder6.0---
00%
00%
ArioN666
ArioN666
goalkeeper
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)

URS0_boss
URS0_boss
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ZedA7X
ZedA7X
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

1 (100%)

ZOOMM1910
ZOOMM1910
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

1 (25%)

gmgt1987
gmgt1987
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

GUIIFOTO
GUIIFOTO
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

llPancho
llPancho
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

TokyoDF
TokyoDF
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Atlético União (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xKinGZorDxxKinGZorDx
goalkeeper7.2---
00%
00%
MAJOR5634MAJOR5634
midfielder7.0---
00%
00%
taldomutaldomu
defender6.9---
00%
00%
Rodiwe008Rodiwe008
forward6.9---
00%
00%
RhymitoXRhymitoX
forward6.6---
00%
00%
MrGhostVaderMrGhostVader
midfielder6.3---
00%
00%
MagrotinhoMagrotinho
forward6.2---
00%
00%
guiguasccp12guiguasccp12
midfielder6.0---
00%
00%
ZeLambretaZeLambreta
defender6.0---
3100%
00%
ITS_CORINGA_L2ITS_CORINGA_L2
defender6.0---
00%
00%
LohranRodrigueesLohranRodriguees
defender6.0---
00%
00%
xKinGZorDx
xKinGZorDx
goalkeeper
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MAJOR5634
MAJOR5634
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

taldomu
taldomu
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Rodiwe008
Rodiwe008
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RhymitoX
RhymitoX
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

MrGhostVader
MrGhostVader
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Magrotinho
Magrotinho
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

guiguasccp12
guiguasccp12
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ZeLambreta
ZeLambreta
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

ITS_CORINGA_L2
ITS_CORINGA_L2
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LohranRodriguees
LohranRodriguees
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)