Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

07/10/2026, 00:30

SCOUT ELITE
LEGIAO ROMANA

LEGIAO ROMANA

Vitória
2-0
Elite Dragon

Elite Dragon

Participações em Gols

⚽ GOLS

gmgt1987
GUIIFOTO

🎯 ASSISTÊNCIAS

URS0_boss
GUIIFOTO

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
5Finalizações4

Destaques do Time

GUIIFOTO
GUIIFOTO
forward
Nota9.3
URS0_boss
URS0_boss
midfielder
Nota7.9
ZedA7X
ZedA7X
midfielder
Nota7.5
ArioN666
ArioN666
goalkeeper
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

06/10/2026, 21:30:50 • Liga

Home

LEGIAO ROMANA

2-0
Vitória
Away

Elite Dragon

⚔️ Histórico vs Elite Dragon1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

GUIIFOTO

forward

Estatísticas do MVP

9.3

(1G / 1A)

Precisão de Passes

76.9%

(10 de 13)

Sucesso nos Desarmes

37.5%

(3 de 8)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
5Finalizações4
73%Precisão de Passes74%
10Desarmes18
2Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

llPancho

defender • Nota Técnica: 7.1

Guiga_Maia

midfielder • Nota Técnica: 6.8

gmgt1987

forward • Nota Técnica: 7.1

ZedA7X

midfielder • Nota Técnica: 7.5

URS0_boss

midfielder • Nota Técnica: 7.9

xBAIKEN

midfielder • Nota Técnica: 6.8

GUIIFOTO

forward • Nota Técnica: 9.3

ArioN666

goalkeeper • Nota Técnica: 7.2

TokyoDF

midfielder • Nota Técnica: 6.7

ZOOMM1910

defender • Nota Técnica: 6.0

Home

LEGIAO ROMANA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
GUIIFOTOGUIIFOTO
forward9.3112
1077%
338%
URS0_bossURS0_boss
midfielder7.9-1-
1063%
229%
ZedA7XZedA7X
midfielder7.5---
889%
267%
ArioN666ArioN666
goalkeeper7.2---
4100%
00%
llPanchollPancho
defender7.1---
889%
125%
gmgt1987gmgt1987
forward7.11-2
660%
00%
Guiga_MaiaGuiga_Maia
midfielder6.8--1
375%
114%
xBAIKENxBAIKEN
midfielder6.8---
880%
00%
TokyoDFTokyoDF
midfielder6.7---
343%
114%
ZOOMM1910ZOOMM1910
defender6.0---
00%
00%
GUIIFOTO
GUIIFOTO
forward
9.3

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

3 (38%)

URS0_boss
URS0_boss
midfielder
7.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

2 (29%)

ZedA7X
ZedA7X
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

2 (67%)

ArioN666
ArioN666
goalkeeper
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

llPancho
llPancho
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

1 (25%)

gmgt1987
gmgt1987
forward
7.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Guiga_Maia
Guiga_Maia
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

1 (14%)

xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

0 (0%)

TokyoDF
TokyoDF
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (43%)

Desarmes

1 (14%)

ZOOMM1910
ZOOMM1910
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Elite Dragon (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
OguiBeatzOguiBeatz
midfielder8.0--1
2779%
240%
vm-vowvm-vow
midfielder8.0---
1785%
350%
GodsLoveeeGodsLoveee
forward7.9--2
1493%
250%
Djuk GhostDjuk Ghost
midfielder7.8---
2690%
1100%
TyRZyRensgaTyRZyRensga
midfielder7.4---
2178%
240%
vHasegawavHasegawa
midfielder7.0---
1579%
00%
ZxHiGorZxHiGor
goalkeeper5.9---
1100%
00%
OguiBeatz
OguiBeatz
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

27 (79%)

Desarmes

2 (40%)

vm-vow
vm-vow
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

3 (50%)

GodsLoveee
GodsLoveee
forward
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (93%)

Desarmes

2 (50%)

Djuk Ghost
Djuk Ghost
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (90%)

Desarmes

1 (100%)

TyRZyRensga
TyRZyRensga
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (78%)

Desarmes

2 (40%)

vHasegawa
vHasegawa
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

0 (0%)

ZxHiGor
ZxHiGor
goalkeeper
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)