Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

09/10/2026, 01:24

SCOUT ELITE
LEGIAO ROMANA

LEGIAO ROMANA

Vitória
2-1
UNIAO MACAU

UNIAO MACAU

Participações em Gols

⚽ GOLS

gmgt1987
URS0_boss

Estatísticas da Partida

47%Posse de Bola53%
4Finalizações10

Destaques do Time

URS0_boss
URS0_boss
midfielder
Nota8.1
ShadowBR95
ShadowBR95
defender
Nota7.5
llPancho
llPancho
midfielder
Nota7.4
xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:24:37 • Liga

Home

LEGIAO ROMANA

2-1
Vitória
Away

UNIAO MACAU

⚔️ Histórico vs UNIAO MACAU1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

URS0_boss

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(1G / 0A)

Precisão de Passes

70.8%

(17 de 24)

Sucesso nos Desarmes

66.7%

(2 de 3)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

50%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

47%Posse de Bola53%
4Finalizações10
71%Precisão de Passes76%
10Desarmes19
4Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

llPancho

midfielder • Nota Técnica: 7.4

gmgt1987

forward • Nota Técnica: 7.0

URS0_boss

midfielder • Nota Técnica: 8.1

xBAIKEN

midfielder • Nota Técnica: 7.4

ArioN666

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

TokyoDF

midfielder • Nota Técnica: 7.0

ShadowBR95

defender • Nota Técnica: 7.5

ZOOMM1910

defender • Nota Técnica: 7.1

Home

LEGIAO ROMANA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
URS0_bossURS0_boss
midfielder8.11-1
1771%
267%
ShadowBR95ShadowBR95
defender7.5---
867%
150%
llPanchollPancho
midfielder7.4---
1173%
325%
xBAIKENxBAIKEN
midfielder7.4---
1571%
240%
ZOOMM1910ZOOMM1910
defender7.1---
880%
125%
gmgt1987gmgt1987
forward7.01-3
964%
00%
TokyoDFTokyoDF
midfielder7.0---
1071%
120%
ArioN666ArioN666
goalkeeper6.0---
467%
00%
URS0_boss
URS0_boss
midfielder
8.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (71%)

Desarmes

2 (67%)

ShadowBR95
ShadowBR95
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (67%)

Desarmes

1 (50%)

llPancho
llPancho
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

3 (25%)

xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

2 (40%)

ZOOMM1910
ZOOMM1910
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

1 (25%)

gmgt1987
gmgt1987
forward
7.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

TokyoDF
TokyoDF
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (20%)

ArioN666
ArioN666
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Away

UNIAO MACAU (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
joaodasalagoasjoaodasalagoas
defender8.2---
1381%
117%
HeidyGomes89HeidyGomes89
midfielder7.7--1
2175%
250%
Kaka18688Kaka18688
midfielder7.71-2
1464%
1100%
LAVAKATAIALAVAKATAIA
midfielder7.3-1-
2184%
00%
IKin6I MostherIKin6I Mosther
forward6.5--1
1179%
250%
bkr_canellabkr_canella
midfielder6.5--1
873%
00%
casado_limacasado_lima
defender6.1---
1271%
00%
LiampchcLiampchc
forward6.0---
778%
00%
joaodasalagoas
joaodasalagoas
defender
8.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

1 (17%)

HeidyGomes89
HeidyGomes89
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (75%)

Desarmes

2 (50%)

Kaka18688
Kaka18688
midfielder
7.7

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (64%)

Desarmes

1 (100%)

LAVAKATAIA
LAVAKATAIA
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (84%)

Desarmes

0 (0%)

IKin6I Mosther
IKin6I Mosther
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

2 (50%)

bkr_canella
bkr_canella
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

casado_lima
casado_lima
defender
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

Liampchc
Liampchc
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

0 (0%)