Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

09/10/2026, 00:15

SCOUT ELITE
LEGIAO ROMANA

LEGIAO ROMANA

Empate
0-0
RIO BRANCO ES

RIO BRANCO ES

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

45%Posse de Bola55%
8Finalizações6

Destaques do Time

llPancho
llPancho
midfielder
Nota7.4
ShadowBR95
ShadowBR95
defender
Nota7.4
URS0_boss
URS0_boss
midfielder
Nota7.2
xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 21:15:47 • Liga

Home

LEGIAO ROMANA

0-0
Empate
Away

RIO BRANCO ES

⚔️ Histórico vs RIO BRANCO ES1 Duelo
0V
1E
0D
E

Héroi da Partida

llPancho

midfielder

Estatísticas do MVP

7.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(10 de 10)

Sucesso nos Desarmes

14.3%

(1 de 7)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

45%Posse de Bola55%
8Finalizações6
70%Precisão de Passes83%
8Desarmes9
4Defesas do Goleiro8

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

llPancho

midfielder • Nota Técnica: 7.4

gmgt1987

forward • Nota Técnica: 6.0

ZedA7X

midfielder • Nota Técnica: 6.6

URS0_boss

midfielder • Nota Técnica: 7.2

xBAIKEN

midfielder • Nota Técnica: 6.9

ArioN666

goalkeeper • Nota Técnica: 6.9

TokyoDF

midfielder • Nota Técnica: 6.4

ShadowBR95

defender • Nota Técnica: 7.4

ZOOMM1910

defender • Nota Técnica: 6.6

Home

LEGIAO ROMANA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
llPanchollPancho
midfielder7.4--1
10100%
114%
ShadowBR95ShadowBR95
defender7.4---
240%
150%
URS0_bossURS0_boss
midfielder7.2--1
1664%
229%
xBAIKENxBAIKEN
midfielder6.9---
1280%
00%
ArioN666ArioN666
goalkeeper6.9---
267%
00%
ZedA7XZedA7X
midfielder6.6--1
1185%
00%
ZOOMM1910ZOOMM1910
defender6.6---
563%
150%
TokyoDFTokyoDF
midfielder6.4--3
545%
229%
gmgt1987gmgt1987
forward6.0--2
1071%
125%
llPancho
llPancho
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

1 (14%)

ShadowBR95
ShadowBR95
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (40%)

Desarmes

1 (50%)

URS0_boss
URS0_boss
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (64%)

Desarmes

2 (29%)

xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

0 (0%)

ArioN666
ArioN666
goalkeeper
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (67%)

Desarmes

0 (0%)

ZedA7X
ZedA7X
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

ZOOMM1910
ZOOMM1910
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

1 (50%)

TokyoDF
TokyoDF
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

5 (45%)

Desarmes

2 (29%)

gmgt1987
gmgt1987
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (25%)

Away

RIO BRANCO ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Garbrecht_Garbrecht_
midfielder7.8---
2388%
150%
KevinDimatteo027KevinDimatteo027
defender7.7---
1789%
133%
Henrique027 848Henrique027 848
midfielder7.3--1
2074%
00%
IgorFreitas028IgorFreitas028
midfielder7.0--1
2178%
00%
KASILLAS17KASILLAS17
goalkeeper6.9---
7100%
00%
MatheusFelipe_10MatheusFelipe_10
midfielder6.8--3
1478%
00%
Thebano95Thebano95
defender6.8---
1192%
00%
Kakashi__027Kakashi__027
forward6.3--1
1979%
1100%
yHudaol8lyHudaol8l
midfielder3.0---
00%
00%
Garbrecht_
Garbrecht_
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (88%)

Desarmes

1 (50%)

KevinDimatteo027
KevinDimatteo027
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (89%)

Desarmes

1 (33%)

Henrique027 848
Henrique027 848
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

20 (74%)

Desarmes

0 (0%)

IgorFreitas028
IgorFreitas028
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (78%)

Desarmes

0 (0%)

KASILLAS17
KASILLAS17
goalkeeper
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

MatheusFelipe_10
MatheusFelipe_10
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

Thebano95
Thebano95
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

Kakashi__027
Kakashi__027
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

1 (100%)

yHudaol8l
yHudaol8l
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)