Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

09/10/2026, 01:45

SCOUT ELITE
LEGIAO ROMANA

LEGIAO ROMANA

Vitória
4-0
Cerberus

Cerberus

Participações em Gols

⚽ GOLS

gmgt1987x3
xBAIKEN

🎯 ASSISTÊNCIAS

URS0_bossx3
ZedA7X

Estatísticas da Partida

57%Posse de Bola43%
10Finalizações10

Destaques do Time

xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
Nota8.8
gmgt1987
gmgt1987
forward
Nota8.5
ArioN666
ArioN666
goalkeeper
Nota8.4
URS0_boss
URS0_boss
midfielder
Nota8.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:45:19 • Liga

Home

LEGIAO ROMANA

4-0
Vitória
Away

Cerberus

⚔️ Histórico vs Cerberus1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

xBAIKEN

midfielder

Estatísticas do MVP

8.8

(1G / 0A)

Precisão de Passes

71.4%

(10 de 14)

Sucesso nos Desarmes

28.6%

(4 de 14)

Volume de Jogo

10

Chutes Totais

Criação Coletiva

4

Assistências

Segurança Defensiva

8

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

57%Posse de Bola43%
10Finalizações10
77%Precisão de Passes74%
14Desarmes8
8Defesas do Goleiro6

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

llPancho

midfielder • Nota Técnica: 7.3

gmgt1987

forward • Nota Técnica: 8.5

ZedA7X

midfielder • Nota Técnica: 7.6

URS0_boss

midfielder • Nota Técnica: 8.3

xBAIKEN

midfielder • Nota Técnica: 8.8

ArioN666

goalkeeper • Nota Técnica: 8.4

TokyoDF

midfielder • Nota Técnica: 6.5

ShadowBR95

defender • Nota Técnica: 7.6

ZOOMM1910

defender • Nota Técnica: 6.8

Home

LEGIAO ROMANA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xBAIKENxBAIKEN
midfielder8.81-1
1071%
429%
gmgt1987gmgt1987
forward8.53-6
583%
150%
ArioN666ArioN666
goalkeeper8.4---
788%
00%
URS0_bossURS0_boss
midfielder8.3-3-
1979%
229%
ZedA7XZedA7X
midfielder7.6-1-
1280%
3100%
ShadowBR95ShadowBR95
defender7.6---
975%
267%
llPanchollPancho
midfielder7.3--1
990%
214%
ZOOMM1910ZOOMM1910
defender6.8---
889%
00%
TokyoDFTokyoDF
midfielder6.5--2
1059%
00%
xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
8.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

4 (29%)

gmgt1987
gmgt1987
forward
8.5

Gols / Assists

3 / 0

Finalizações

6

Passes Realizados

5 (83%)

Desarmes

1 (50%)

ArioN666
ArioN666
goalkeeper
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (88%)

Desarmes

0 (0%)

URS0_boss
URS0_boss
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 3

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (79%)

Desarmes

2 (29%)

ZedA7X
ZedA7X
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

3 (100%)

ShadowBR95
ShadowBR95
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

2 (67%)

llPancho
llPancho
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

2 (14%)

ZOOMM1910
ZOOMM1910
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

TokyoDF
TokyoDF
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Cerberus (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ldupim_ldupim_
midfielder7.8--2
3091%
333%
speedinhuspeedinhu
midfielder7.3--1
2175%
113%
DreadFnIDreadFnI
midfielder7.1--1
2077%
114%
luckylrouxluckylroux
forward3.0---
00%
00%
ldupim_
ldupim_
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

30 (91%)

Desarmes

3 (33%)

speedinhu
speedinhu
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (75%)

Desarmes

1 (13%)

DreadFnI
DreadFnI
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

20 (77%)

Desarmes

1 (14%)

luckylroux
luckylroux
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)