Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Liga

09/10/2026, 01:00

SCOUT ELITE
LEGIAO ROMANA

LEGIAO ROMANA

Vitória
2-0
AmigosDaTuaIrmã

AmigosDaTuaIrmã

Participações em Gols

⚽ GOLS

llPancho
gmgt1987

Estatísticas da Partida

50%Posse de Bola50%
5Finalizações9

Destaques do Time

llPancho
llPancho
midfielder
Nota10.0
URS0_boss
URS0_boss
midfielder
Nota8.5
ShadowBR95
ShadowBR95
defender
Nota7.5
ZOOMM1910
ZOOMM1910
defender
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 22:00:16 • Liga

Home

LEGIAO ROMANA

2-0
Vitória
Away

AmigosDaTuaIrmã

⚔️ Histórico vs AmigosDaTuaIrmã1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

llPancho

midfielder

Estatísticas do MVP

10.0

(1G / 0A)

Precisão de Passes

55.6%

(10 de 18)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(4 de 8)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

50%Posse de Bola50%
5Finalizações9
72%Precisão de Passes78%
10Desarmes19
4Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

llPancho

midfielder • Nota Técnica: 10.0

gmgt1987

forward • Nota Técnica: 7.2

URS0_boss

midfielder • Nota Técnica: 8.5

xBAIKEN

midfielder • Nota Técnica: 7.0

ArioN666

goalkeeper • Nota Técnica: 7.1

TokyoDF

midfielder • Nota Técnica: 7.0

ShadowBR95

defender • Nota Técnica: 7.5

ZOOMM1910

defender • Nota Técnica: 7.4

Home

LEGIAO ROMANA (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
llPanchollPancho
midfielder10.01-1
1056%
450%
URS0_bossURS0_boss
midfielder8.5---
3081%
00%
ShadowBR95ShadowBR95
defender7.5---
675%
1100%
ZOOMM1910ZOOMM1910
defender7.4---
778%
117%
gmgt1987gmgt1987
forward7.21-2
873%
267%
ArioN666ArioN666
goalkeeper7.1---
8100%
00%
xBAIKENxBAIKEN
midfielder7.0--1
1257%
111%
TokyoDFTokyoDF
midfielder7.0--1
1571%
125%
llPancho
llPancho
midfielder
10.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (56%)

Desarmes

4 (50%)

URS0_boss
URS0_boss
midfielder
8.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

30 (81%)

Desarmes

0 (0%)

ShadowBR95
ShadowBR95
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

1 (100%)

ZOOMM1910
ZOOMM1910
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (78%)

Desarmes

1 (17%)

gmgt1987
gmgt1987
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

2 (67%)

ArioN666
ArioN666
goalkeeper
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

0 (0%)

xBAIKEN
xBAIKEN
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (57%)

Desarmes

1 (11%)

TokyoDF
TokyoDF
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

1 (25%)

Away

AmigosDaTuaIrmã (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
FelipeSTL17FelipeSTL17
midfielder8.3--1
1368%
133%
GusttaxpGusttaxp
midfielder6.8---
2379%
00%
CleitonAlmeida10CleitonAlmeida10
midfielder6.6---
1067%
00%
saluh16saluh16
defender6.6---
480%
00%
DanielSep72135DanielSep72135
midfielder6.2--2
545%
00%
LopeZeira17LopeZeira17
forward6.1--4
758%
150%
ComedorDaPavunaComedorDaPavuna
forward5.9--1
873%
00%
vulgo-FPvulgo-FP
goalkeeper5.7---
6100%
00%
FelipeSTL17
FelipeSTL17
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

1 (33%)

Gusttaxp
Gusttaxp
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

0 (0%)

CleitonAlmeida10
CleitonAlmeida10
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

0 (0%)

saluh16
saluh16
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

DanielSep72135
DanielSep72135
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

5 (45%)

Desarmes

0 (0%)

LopeZeira17
LopeZeira17
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

1 (50%)

ComedorDaPavuna
ComedorDaPavuna
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

vulgo-FP
vulgo-FP
goalkeeper
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)