Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:07

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Derrota
1-4
Staking Team

Staking Team

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rotierockstar

Estatísticas da Partida

41%Posse de Bola59%
4Finalizações10

Destaques do Time

Natan GK4030
Natan GK4030
defender
Nota9.5
sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
Nota7.7
Bielzw7
Bielzw7
midfielder
Nota7.5
Rotierockstar
Rotierockstar
forward
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:07:27 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

1-4
Derrota
Away

Staking Team

⚔️ Histórico vs Staking Team1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

Natan GK4030

defender

Estatísticas do MVP

9.5

(0G / 0A)

Precisão de Passes

66.7%

(10 de 15)

Sucesso nos Desarmes

55.6%

(5 de 9)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

41%Posse de Bola59%
4Finalizações10
74%Precisão de Passes75%
15Desarmes10
2Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.2

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 7.7

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 7.5

wSevenn

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 7.3

Tz7 Eliel

defender • Nota Técnica: 6.9

Natan GK4030

defender • Nota Técnica: 9.5

bruxw7

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Torugo_ntj

midfielder • Nota Técnica: 6.8

juann_willemann

goalkeeper • Nota Técnica: 4.5

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Natan GK4030Natan GK4030
defender9.5---
1067%
556%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender7.7---
650%
250%
Bielzw7Bielzw7
midfielder7.5---
1970%
1100%
RotierockstarRotierockstar
forward7.31-2
1192%
00%
Tz7 ElielTz7 Eliel
defender6.9---
686%
250%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder6.9--1
1684%
1100%
Torugo_ntjTorugo_ntj
midfielder6.8---
1059%
233%
wSevennwSevenn
midfielder6.6---
982%
00%
bruxw7bruxw7
midfielder6.6---
1684%
133%
magalhaes37magalhaes37
forward6.2--1
1271%
133%
juann_willemannjuann_willemann
goalkeeper4.5---
00%
00%
Natan GK4030
Natan GK4030
defender
9.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

5 (56%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (50%)

Desarmes

2 (50%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (70%)

Desarmes

1 (100%)

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
7.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

2 (50%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (100%)

Torugo_ntj
Torugo_ntj
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

2 (33%)

wSevenn
wSevenn
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

0 (0%)

bruxw7
bruxw7
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (33%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

1 (33%)

juann_willemann
juann_willemann
goalkeeper
4.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Staking Team (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
canguru_ppkcanguru_ppk
forward8.42-3
1568%
229%
O12_JaHO12_JaH
midfielder8.3---
00%
00%
PudimDaFielPudimDaFiel
midfielder8.21-1
1169%
375%
ZereflyZerefly
defender8.1---
1478%
250%
AIvestruzAIvestruz
defender7.4---
975%
19%
Lemaozin-Lemaozin-
midfielder6.9---
1286%
00%
Sniper_Killer13-Sniper_Killer13-
midfielder6.6---
00%
00%
xxGB97xxGB97
defender6.5---
00%
00%
gbdrakgbdrak
defender6.5---
00%
00%
GLzinnGK021GLzinnGK021
goalkeeper5.8---
00%
00%
uOtto18uOtto18
midfielder3.0---
00%
00%
LuizViana10_LuizViana10_
midfielder3.0---
00%
00%
canguru_ppk
canguru_ppk
forward
8.4

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

2 (29%)

O12_JaH
O12_JaH
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

PudimDaFiel
PudimDaFiel
midfielder
8.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

3 (75%)

Zerefly
Zerefly
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

2 (50%)

AIvestruz
AIvestruz
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

1 (9%)

Lemaozin-
Lemaozin-
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

Sniper_Killer13-
Sniper_Killer13-
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

xxGB97
xxGB97
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

gbdrak
gbdrak
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

GLzinnGK021
GLzinnGK021
goalkeeper
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

uOtto18
uOtto18
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LuizViana10_
LuizViana10_
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)