Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

09/10/2026, 02:55

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Derrota
1-5
ELEVEN TEAM

ELEVEN TEAM

Participações em Gols

⚽ GOLS

magalhaes37

Estatísticas da Partida

38%Posse de Bola62%
3Finalizações10

Destaques do Time

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
Nota10.0
Natan GK4030
Natan GK4030
defender
Nota7.5
Bielzw7
Bielzw7
midfielder
Nota7.1
bruxw7
bruxw7
midfielder
Nota6.9
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

08/10/2026, 23:55:46 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

1-5
Derrota
Away

ELEVEN TEAM

⚔️ Histórico vs ELEVEN TEAM1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

sepKEVIN_

defender

Estatísticas do MVP

10.0

(0G / 0A)

Precisão de Passes

60.0%

(9 de 15)

Sucesso nos Desarmes

71.4%

(10 de 14)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

33%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

38%Posse de Bola62%
3Finalizações10
72%Precisão de Passes81%
25Desarmes9
4Defesas do Goleiro2

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.4

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 10.0

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 7.1

wSevenn

midfielder • Nota Técnica: 6.6

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 5.7

Tz7 Eliel

defender • Nota Técnica: 6.8

Natan GK4030

defender • Nota Técnica: 7.5

bruxw7

midfielder • Nota Técnica: 6.9

juann_willemann

goalkeeper • Nota Técnica: 4.0

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender10.0--1
960%
1071%
Natan GK4030Natan GK4030
defender7.5--1
638%
233%
Bielzw7Bielzw7
midfielder7.1---
1571%
3100%
bruxw7bruxw7
midfielder6.9---
1482%
350%
Tz7 ElielTz7 Eliel
defender6.8---
646%
150%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder6.8---
1280%
150%
wSevennwSevenn
midfielder6.6---
10100%
240%
magalhaes37magalhaes37
forward6.41-1
8100%
150%
RotierockstarRotierockstar
forward5.7---
982%
267%
juann_willemannjuann_willemann
goalkeeper4.0---
5100%
00%
sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
10.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

10 (71%)

Natan GK4030
Natan GK4030
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (38%)

Desarmes

2 (33%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (71%)

Desarmes

3 (100%)

bruxw7
bruxw7
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

3 (50%)

Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (46%)

Desarmes

1 (50%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (80%)

Desarmes

1 (50%)

wSevenn
wSevenn
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (100%)

Desarmes

2 (40%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (100%)

Desarmes

1 (50%)

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
5.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (67%)

juann_willemann
juann_willemann
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ELEVEN TEAM (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
LipekzrLipekzr
midfielder10.0113
1376%
480%
MagicFreitasMagicFreitas
forward9.0113
1192%
333%
Konkel29Konkel29
midfielder8.91-2
1680%
542%
lmiojo--lmiojo--
defender8.31-1
343%
457%
SD-BLuRRySD-BLuRRy
midfielder7.7---
1071%
233%
yLuigyyyLuigyy
defender7.7---
758%
150%
PappakoIoIoPappakoIoIo
midfielder7.41-1
655%
114%
GuilhermeOHGuilhermeOH
midfielder7.3---
1488%
375%
ISaintzyISaintzy
defender6.4---
375%
150%
MrBaptistaMrBaptista
forward6.2---
770%
150%
zPrince_18zzPrince_18z
goalkeeper4.8---
2100%
00%
Lipekzr
Lipekzr
midfielder
10.0

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

4 (80%)

MagicFreitas
MagicFreitas
forward
9.0

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

3 (33%)

Konkel29
Konkel29
midfielder
8.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

5 (42%)

lmiojo--
lmiojo--
defender
8.3

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (43%)

Desarmes

4 (57%)

SD-BLuRRy
SD-BLuRRy
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

2 (33%)

yLuigyy
yLuigyy
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (58%)

Desarmes

1 (50%)

PappakoIoIo
PappakoIoIo
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (55%)

Desarmes

1 (14%)

GuilhermeOH
GuilhermeOH
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

3 (75%)

ISaintzy
ISaintzy
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

1 (50%)

MrBaptista
MrBaptista
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

1 (50%)

zPrince_18z
zPrince_18z
goalkeeper
4.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)