Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 02:17

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Derrota
1-2
LA PLATA ES

LA PLATA ES

Participações em Gols

⚽ GOLS

bt1903__

🎯 ASSISTÊNCIAS

Bielzw7

Estatísticas da Partida

48%Posse de Bola52%
8Finalizações6

Destaques do Time

bt1903__
bt1903__
midfielder
Nota8.9
IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
Nota8.3
Natan GK4030
Natan GK4030
defender
Nota7.6
Bielzw7
Bielzw7
midfielder
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 23:17:25 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

1-2
Derrota
Away

LA PLATA ES

⚔️ Histórico vs LA PLATA ES1 Duelo
0V
0E
1D
D

Héroi da Partida

bt1903__

midfielder

Estatísticas do MVP

8.9

(1G / 0A)

Precisão de Passes

83.3%

(25 de 30)

Sucesso nos Desarmes

75.0%

(3 de 4)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

13%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

48%Posse de Bola52%
8Finalizações6
79%Precisão de Passes83%
12Desarmes10
2Defesas do Goleiro7

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.8

sepKEVIN_

goalkeeper • Nota Técnica: 6.1

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 7.1

bt1903__

midfielder • Nota Técnica: 8.9

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 6.2

IOLIVEIRAI

defender • Nota Técnica: 8.3

yExiit_

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Tz7 Eliel

defender • Nota Técnica: 6.8

Natan GK4030

defender • Nota Técnica: 7.6

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Stifler gotoso

midfielder • Nota Técnica: 6.2

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
bt1903__bt1903__
midfielder8.91-2
2583%
375%
IOLIVEIRAIIOLIVEIRAI
defender8.3--1
1478%
655%
Natan GK4030Natan GK4030
defender7.6---
990%
2100%
Bielzw7Bielzw7
midfielder7.1-1-
1676%
00%
yExiit_yExiit_
midfielder7.0---
00%
00%
magalhaes37magalhaes37
forward6.8--1
2379%
133%
Tz7 ElielTz7 Eliel
defender6.8---
889%
00%
RotierockstarRotierockstar
forward6.2--1
1478%
00%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder6.2--1
1077%
00%
Stifler gotosoStifler gotoso
midfielder6.2--2
660%
00%
sepKEVIN_sepKEVIN_
goalkeeper6.1---
480%
00%
bt1903__
bt1903__
midfielder
8.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

25 (83%)

Desarmes

3 (75%)

IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

6 (55%)

Natan GK4030
Natan GK4030
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

2 (100%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

0 (0%)

yExiit_
yExiit_
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

1 (33%)

Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

0 (0%)

Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

0 (0%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Away

LA PLATA ES (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
xarope7galoxarope7galo
defender7.7--1
862%
133%
Gaabriell_1533Gaabriell_1533
defender7.2---
571%
117%
samuellucas1817samuellucas1817
midfielder6.91-1
1091%
1100%
Hector-Super2025Hector-Super2025
midfielder6.8---
1179%
00%
capuz_careirocapuz_careiro
midfielder6.5---
969%
00%
kaquinho2010kaquinho2010
forward6.2--1
862%
111%
MagnataXIMagnataXI
forward6.1---
862%
133%
TwfreestyleeTwfreestylee
goalkeeper6.1---
686%
00%
xarope7galo
xarope7galo
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (33%)

Gaabriell_1533
Gaabriell_1533
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (71%)

Desarmes

1 (17%)

samuellucas1817
samuellucas1817
midfielder
6.9

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (100%)

Hector-Super2025
Hector-Super2025
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

0 (0%)

capuz_careiro
capuz_careiro
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

0 (0%)

kaquinho2010
kaquinho2010
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (11%)

MagnataXI
MagnataXI
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

1 (33%)

Twfreestylee
Twfreestylee
goalkeeper
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)