Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 02:54

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Vitória
2-0
ITUANO FV

ITUANO FV

Participações em Gols

⚽ GOLS

Rotierockstarx2

🎯 ASSISTÊNCIAS

Bielzw7

Estatísticas da Partida

51%Posse de Bola49%
7Finalizações3

Destaques do Time

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
Nota8.7
IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
Nota8.0
sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
Nota7.8
Bielzw7
Bielzw7
midfielder
Nota7.4
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 23:54:13 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

2-0
Vitória
Away

ITUANO FV

⚔️ Histórico vs ITUANO FV1 Duelo
1V
0E
0D
V

Héroi da Partida

Rotierockstar

forward

Estatísticas do MVP

8.7

(2G / 0A)

Precisão de Passes

80.0%

(16 de 20)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(2 de 2)

Volume de Jogo

7

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

29%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

51%Posse de Bola49%
7Finalizações3
73%Precisão de Passes79%
8Desarmes18
0Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.6

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 7.8

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 7.4

bt1903__

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 8.7

IOLIVEIRAI

defender • Nota Técnica: 8.0

yExiit_

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Tz7 Eliel

defender • Nota Técnica: 6.7

Natan GK4030

goalkeeper • Nota Técnica: 3.0

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Stifler gotoso

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RotierockstarRotierockstar
forward8.72-2
1680%
2100%
IOLIVEIRAIIOLIVEIRAI
defender8.0---
960%
150%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender7.8---
427%
00%
Bielzw7Bielzw7
midfielder7.4-11
1990%
00%
Stifler gotosoStifler gotoso
midfielder7.1---
563%
117%
bt1903__bt1903__
midfielder7.0--1
1684%
00%
yExiit_yExiit_
midfielder6.9--1
1667%
133%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder6.9--1
1470%
1100%
Tz7 ElielTz7 Eliel
defender6.7---
889%
00%
magalhaes37magalhaes37
forward6.6--1
2091%
250%
Natan GK4030Natan GK4030
goalkeeper3.0---
00%
00%
Rotierockstar
Rotierockstar
forward
8.7

Gols / Assists

2 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (80%)

Desarmes

2 (100%)

IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (60%)

Desarmes

1 (50%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (27%)

Desarmes

0 (0%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

5 (63%)

Desarmes

1 (17%)

bt1903__
bt1903__
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

0 (0%)

yExiit_
yExiit_
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (67%)

Desarmes

1 (33%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (70%)

Desarmes

1 (100%)

Tz7 Eliel
Tz7 Eliel
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

20 (91%)

Desarmes

2 (50%)

Natan GK4030
Natan GK4030
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

ITUANO FV (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Wesleynjr777Wesleynjr777
midfielder7.8---
1970%
00%
SANTTS_16SANTTS_16
defender7.5--1
1878%
133%
Alienado_10Alienado_10
midfielder6.8---
1083%
133%
RPdn44__RPdn44__
midfielder6.7--1
1886%
150%
DaSilva4i20DaSilva4i20
defender6.7---
1091%
00%
O6_RONIO6_RONI
defender6.7---
1077%
229%
Lipe7k_frLipe7k_fr
forward6.6---
1482%
00%
KICK_Amcs91KICK_Amcs91
forward6.3--1
1482%
114%
pinguim1010pinguim1010
forward6.2---
732%
111%
Erickito6955Erickito6955
goalkeeper5.1---
4100%
00%
xKinGZorDxxKinGZorDx
defender3.0---
00%
00%
Wesleynjr777
Wesleynjr777
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (70%)

Desarmes

0 (0%)

SANTTS_16
SANTTS_16
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (78%)

Desarmes

1 (33%)

Alienado_10
Alienado_10
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (33%)

RPdn44__
RPdn44__
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

1 (50%)

DaSilva4i20
DaSilva4i20
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

0 (0%)

O6_RONI
O6_RONI
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

2 (29%)

Lipe7k_fr
Lipe7k_fr
forward
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

0 (0%)

KICK_Amcs91
KICK_Amcs91
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (14%)

pinguim1010
pinguim1010
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (32%)

Desarmes

1 (11%)

Erickito6955
Erickito6955
goalkeeper
5.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

xKinGZorDx
xKinGZorDx
defender
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)